LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: To My Father - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

To My Father, Vilhelm Parfumerie

Sargina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 22:12

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 28 Июнь 19
  • ГородСестрорецк

Организатор принимает оплату:
Платеж через Банк Санкт-Петербург Платеж через Сбербанк

Фото To My Father

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 300 руб.
Пересылка есть!

VTo My Father Vilhelm Parfumerie — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе кожаные.
To My Father выпущен в 2022 году. Парфюмер: Bertrand Duchaufour.

В мае 2015 года в Barney's New York была представлена первая коллекция Vilhelm Parfumerie. Основатель бренда, Ян Альгрен, начинал с дизайна сумок, но однажды его внимание привлекла старинная техника изготовления парфюмированных кожаных перчаток. Для того, чтобы реализовать подобный проект, он обратился за помощью к невероятно талантливому парфюмеру Жерому Эпинетту. После этого успешного сотрудничества все мысли Яна были заняты только парфюмерией. Он был очарован способностью ароматов передавать чувства и эмоции, поэтому очень скоро основал свой парфюмерный дом.

На данный момент в коллекции дома 28 ароматов. Два последних - To My Father (выпущенный в октябре 2022) и London Funk, вышедший в 2021 году.


Vilhelm Parfumerie To My Father — глубокий, теплый и чувственный восточный мужской парфюм, выпущенный американским брендом Vilhelm Parfumerie. Воплощение благородства, любви, силы, уверенности. Этот аромат - посвящение и хранитель воспоминаний, в нём выражена любовь и восхищение. Как волшебный покров он укутывает нас создавая ощущение надёжности, спокойствия и тепла, словно отцовские объятия. Каждый, кто услышит этот аромат не сможет его забыть, а самым достойным скажут: как он тебе подходит!

"ТЫ ПРОСИЛ НОВЫЙ ГАЛСТУК, А ПОЛУЧИЛ ПАРФЮМ"

"Твой папа особенный - не пойми неправильно. Прими все смысловые оттенки, подними бокал и произнеси тост. За Отца, который у тебя есть; за Отца, которым ты будешь; за Отца, которого ты никогда не встретишь. За всех папочкиных крошек, за наши отцовские комплексы. За грубоватую сложность и прекрасную суть.

Откройте для себя To My Father, наш новый аромат созданный мастер-парфюмером Бертраном Дюшофуром. Основа этого аромата - аккорд виски с ярко выраженными торфяными гранями в окружении сильных и захватывающих натуральных материалов (дуба, кабреува, этоксилон), оттенённых деликатной медовой нотой, которая добавляет чувственности всей композиции.

Крепкий, богатый, сбалансированный. Односолодовый виски? Да, пожалуйста." (Описание бренда.).

Ароматическая композиция To My Father начинает звучание со свежести листьев даваны и бигарда с цитрусовыми нотами апельсина. Чуть смолистые оттенки амбретты придают вступительному аккорду особую мягкость звучания. В сердце парфюма хвойно-пряный можжевельник звучит в содружестве с запахом древесины кабреувы, обладающей теплым древесным ароматом, со слегка сладковатыми ореховыми нотами. Запах дорогого коньяка придает парфюму глубину звучания и самобытность. А завершает композицию Vilhelm Parfumerie To My Father сладковато-дымный запах уда, ноты свежей древесины дуба и анималистчиеские оттенки кожи.

Верхние ноты: семена амбретты, бигарад, давана.
Ноты сердца: кабреува, виски, можжевельник.
Базовые ноты: этоксилон, дуб, кожа.

Аромат To My Father Vilhelm Parfumerie выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 20, 50 и 100 мл.

от Daria Bogdanova (Фрагрантика) :
Скажу честно, в данном случае я даже не пытаюсь быть объективной и оценить аромат беспристрастно. Дело в том, что в To My Father я наконец-то нашла замену своему любимейшему и ныне снятому Tabacco от Odori. Та же атмосфера старинного кабинета с блестящим натёртым паркетом и массивной деревянной мебелью, пыльными кожаными переплётами и набитыми трубками. А ещё то, что, вроде бы, не вписывается в этот образ, но на удивление к нему подходит – засахаренный мёд в сотах, на много месяцев оставленный в рамках. База Tabacco несколько более анималистическая, а To My Father – более чистая, мускусно-древесная. Пожалуй, самое отличие To My Father – более яркая нота виски. Но она здесь абсолютно к месту!
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый фирменный пробник с коробочкой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 20 Апр 2024 22:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев