LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Estēe 2015, Estee Lauder - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Estēe 2015, Estee Lauder, Estée Lauder

vodyanoi (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 22:19

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 24 Апрель 18
  • ГородКурск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Estēe 2015, Estee Lauder

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Курская область
Цена: 790 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Верхние ноты: лотос, смородиновый лист и розовый перец
Средние ноты: болгарская роза, жасмин, розовые лепестки и гардения
базовые ноты: белый кедр, кашмирское дерево и мускус


Estee - насыщенно цветочный аромат по-прежнему нравится как зрелым, так и молодым женщинам. Выпущен в 1968 году и относится к нетленным образцам нестареющей классики. Он, как любовь, едва ли поддаётся расчетам. Несмотря на ностальгические нотки современен по своему звучанию. Чувственный, обволакивающий, теплый и прохладный одновременно. Подходит для повседневного применения.
Тип аромата: Цветочный, теплый.

Парфюмерная вода Esteе Lauder Esteе - классический цветочный аромат с нежной основой, в которую входят базовые ноты, такие как белый кедр, кашмирское дерево и мускус. У этой парфюмерной воды высокий уровень стойкости, запах не выветривается на протяжении всего дня. Шлейф Esteе длинный и ярко выраженный, аромат моментально заполняет комнату. Средние ноты - болгарская роза, жасмин, розовые лепестки и гардения подчеркнут вашу яркую индивидуальность и чарующую женственность. Верхние ноты парфюма Esteе Lauder, например лотос, смородиновый лист и розовый перец, придают ему свежести и броскости.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 20 Апр 2024 22:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев