LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Paragon, Initio Parfums - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Paragon, Initio Parfums, Initio Parfums Privés

Slaviana (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 22:34

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 15 Декабрь 18
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Paragon, Initio Parfums

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 90/90 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 13000 руб.
Пересылка есть!

Initio Paragon Extrait de Parfum — новый аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, выпущенный в 2022 году в рамках коллекции The Hedonist.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: бергамот, белый шалфей, лаванда
Ноты сердца: Слива, Пало Санто, Черный перец
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Агаровое дерево.

В этом году на выставке в Каннах бренд Initio представил свой новый аромат Paragon. Новинка открывает третью, после Rehab и Musk Therapy, главу коллекции Hedonist и предлагает медитативную композицию для “посвящённых“ в поисках духовности.

Paragon открывает нам тайны шаманских обрядов. “После Rehab и Musk Therapy, созданных для физического и эмоционального тел, Paragon обращается к духовному телу и предлагает посвящённым более глубокий опыт,” – объясняет бренд.

«РАСКРОЙТЕ СВОЙ ПОЛНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ:

Коллекция Hedonist выводит свое целостное видение на новый уровень. Призывая священные леса и растения, PARAGON совершенствует путь свершения.

PARAGON хранит в себе ботаническую душу Пало Санто и белого шалфея, использование которых тайно передавалось через церемонии инициации, восходящие к первым линиям шаманов инков. INITIO Parfums Privés интерпретирует этот основной аккорд в современной формуле, мощной и стойкой.

Сочетание успокаивающего действия бергамота и лаванды с силой перца стимулирует ум и открывает сердце. Аромат создает защитную ауру вокруг физического, эмоционального и духовного тел».

Композиция применяет холистический подход и черпает мистическое вдохновение в материалах, используемых в ароматерапии. В верхних нотах преобладают травянистые оттенки лаванды и шалфея, растений, которые ценятся за их успокаивающие и очищающие свойства. Эта воздушная, ароматическая вершина ольфакторной пирамиды украшена бергамотом и зелёными штрихами (цис-3-гексенилового типа), а также пряными, бодрящими нотами чёрного перца.

На смену свежести верхних нот приходит тепло пало санто, дерева с расслабляющими свойствами, используемого для нейтрализации негативных энергий. Оно сочетается с молочным сандалом и дымными оттенками, а также с неожиданной фруктовой ноты сливы.

Постепенно аромат приближается к древесной базе, которая балансирует между деликатными дымными нюансами уда и елейными тонами сандалового дерева. Эта немного шипровая база окутана мягкостью мускуса.

Paragon – многогранный аромат, коды белизны и комфортные сандаловые ноты которого вписываются в очень актуальный "wellness" тренд.

Аромат Paragon, Initio Parfums выпускается в концентрации Extrait de Parfum, с объёмом флакона 90 мл.

от Sergey Borisov:
Честно говоря, я не посвященный, и не верю, что «PARAGON проникает сквозь кожу в душу и ведет вас в другое измерение». Всё-таки ароматы работают как-то по-другому, не сквозь кожу, а через нос и образное мышление пользователя. И в красоте ароматов больше вдохновения и мастерства парфюмера, создавшего композицию, и конечно, великолепия парфюмерных материалов, чем увещеваний составителей рекламных текстов и парфюмерных легенд.

Но Initio Parfums Prives выбирает другой путь – вместо имени талантливого парфюмера они предпочитают рассказывать про ботанические души священных растений, про поколения шаманов и передачу тайных знаний инков из поколения в поколение.

Опалесцирующе белый, в меру тревожный и будоражащий из-за лаванды и перца, но в основном дружелюбный и успокаивающий, с правильным соотношением нового и знакомого. Неожиданный аспект в аромате Paragon – это сочетание сладких ягод и сливы с черным перцем и базой уда в начале и сердце аромата; сладко-кислый фруктовый аккорд, сопровождаемый темной подкопченной древесиной. Очень неожиданно встретить такой разнородный аккорд в сердце спокойного аромата, который своей бархатистой базой воплощает белизну, тишину и уют. Если Paragon и является образцом чего-то, то именно уюта. Фиалка и сандал с пало санто, а затем и бензоин с мягким мускусным шепотом увещевают расслабиться и успокоиться.

Не стоит бояться перца и уда – первый не жжет, второй не подавляет своей дымной мощью; в прекрасной мягкости Paragon Initio есть что-то эльфийское, сияющее серебром и жемчугом, он напоминает белый туман, смешанный с дымом и молоком. Тьму он не разгоняет, но делает мир чуть светлее. В него легко влюбиться и носить запоем - чем я и занимаюсь уже несколько дней.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер в тех. коробке. Без проб.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 30 Мар 2024 22:34

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев