LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: CH (2015) - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

CH (2015), Carolina Herrera

ekspert.rimma (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 23:06

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 18 Май 16
  • ГородУФА

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal

Фото CH (2015)

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Башкортостан
Цена: 5900 руб.
Пересылка есть!

Carolina Herrera представляет нашему вниманию две новых версии оригинальных ароматов CH (2007) и CH Men (2009). CH Carolina Herrera появится в новом дизайне с ярко-красными и золотистыми элементами декора, а CH Men Prive - новый аромат коллекции.
“Миры CH Men Privé и CH Carolina Herrera образуют неповторимый дуэт. Классические и вневременные, но в то же время современные и опьяняющие, два этих аромата заключают в себе элегантность, роскошь и страсть. Соблазнение на каждом уровне."

CH (2015) Carolina Herrera - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, CH (2015) выпущен в 2015.
Американский модный дом Carolina Herrera регулярно представляет восхитительные коллекции невероятно стильной одежды. Эстетика продукции этой именитой марки заключается в сногсшибательной элегантности, благородной сдержанности и неповторимой соблазнительности. Женщина, одетая в изделия Carolina Herrera, превращается в настоящую роковую красотку, с легкостью кружащую головы мужчинам. Великолепная парфюмерия бренда также наполнена исключительным изяществом.
CH Carolina Herrera - аромат, принадлежащий самоуверенной, современной женщине, которую можно себе представить живущей в Верхнем Ист-Сайде. Уникальная композиция очаровательной туалетной воды открывается сочным и жизнерадостным цитрусовым коктейлем из грейпфрута, озорного лимона и дерзкого бергамота. Волнующее и удивительно изысканное сердце соткано из нежных оттенков розы, загадочного жасмина и цветов апельсинового дерева. Основа парфюмерной пирамиды образована смесью аппетитного пралине, насыщенного древесного аккорда сандала и кедра, мягкого анималистического акцента мускуса, обольстительной нотки кожи и бархатных пачулей.

Верхние ноты: грейпфрут, Бергамот и Цитрусы;
ноты сердца: Апельсиновый цвет, роза и Жасмин;
ноты базы: Конфеты пралине, Сандаловое дерево, пачули, Белый кедр, Мускус и кожа.

Рекламную кампанию подготовил Mario Testino, а моделями для нее выступили Justice Joslin и Lily Aldridge. Потрясающий женский парфюм облачен в классический лаконичный флакон с чувственными красными и мерцающими золотыми деталями.
CH Carolina Herrera доступен во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл, в концентрации Eau de Toilette.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 30 Мар 2024 23:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев