LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Golden Eyes - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Golden Eyes, Floraïku

Anna-may-may (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 00:02

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4 144
  • Регистрация: 19 Апрель 13
  • Городмосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Golden Eyes

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3300 руб.
Пересылка есть!

Golden Eyes Floraïku — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные.
Golden Eyes выпущен в 2021 году.

Композиция аромата включает ноты: Итальянский бергамот, Розовый перец, Мускатный орех, Georgywood, Черный чай, Сандал, Пачули из Индонезии, Ветивер, Кедр и Кожа.

Композиция Golden Eyes — новое пополнение коллекции парфюмерных продуктов от компании Floraïku. В этом аромате бренд обращается к лесной тематике, рисуя картину величественного кедрового леса, в котором живет златоглазый олень.

Под кедрами
Испуганный олень
Златы его глаза

Новинка Golden Eyes раскрывает многогранность древесных компонентов. Кедровое масло освобождает свои богатые нюансы в окружении теплых нот черного чая и пряных оттенков мускатного ореха. В сердце и базе звучат и переплетаются тона древесных компонентов, напоминающих о непроходимой лесной чаще. Но где-притаился величественный олень, присутствие которого выдает тонкий и чувственный аромат кожи.

Новинка Golden Eyes выпущена в концентрации парфюмированной воды во флаконах объемами по 50 мл, а также в дорожном формате на 10 мл. Бутылочки декорированы изображением главного героя — роскошного, горделивого оленя, настороженно изучающего свои необъятные лесные владения.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон с набора. Без кофра.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 31 Мар 2024 00:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев