LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Iceberg Fragrance - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

The Iceberg Fragrance, Iceberg

Лена Летняя (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 00:12

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 27 Сентябрь 11
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платежная система Qiwi Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото The Iceberg Fragrance

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

The Iceberg Fragrance Iceberg — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. The Iceberg Fragrance выпущен в 2008 году. Парфюмер: Natalie Gracia-Cetto.

Iceberg The Iceberg Fragrance - богатый, обильный динамическими нотами аромат был создан в сотрудничестве с парфюмером Nathalie Gracia. Этот элегантный, легкий парфюм был создан для исключительных женщин - независимых, уверенных в себе. Это чарующий, завораживающий аромат. Это утонченность и изысканность, оптимизм и динамичность, спрятанные за стекло флакона. Чтобы получился ультрамодный и одновременно классический парфюм, пришлось сочетать модерн и элегантность, экстравагантность и изящество.

Iceberg The Iceberg Fragrance получился на удивление гармоничным. Яркий дизайн этого аромата привлечет к себе личность многогранную, с богатым внутренним миром под стать этому изумительному парфюму. Iceberg The Iceberg Fragrance отражает роскошь и вдохновение. Этот изумительный парфюм выдержанный в стиле поп-арт, как нельзя подойдет женщине талантливой, женщине из мира искусства. Этот аромат заиграет многочисленными гранями для необыкновенной женщины. Он кажется одновременно предельно откровенным и загадочно таинственным. Как день сменяет ночь, как лето приходит на смену холодной зиме, так и Iceberg The Iceberg Fragrance открывается все новыми сторонами своего букета.

Это чарующий аромат высокого полета, — изысканный, утонченный, мерцающий, фруктово-цветочный. Это не просто аромат, это настоящий взрыв оптимизма, вобравший в себя нотки ванили, мускуса, страстного пиона и нежной фиалки. Груша и фисташковое мороженое дарят аромату игривость и умопомрачительную непосредственность. Это настоящее цветочное искушение, которое не может оставить равнодушной.
Томные, пряные ноты бергамота и кардамона звучат на фоне сладкой груши и игривости розового перца. Легкий аромат фисташкового мороженого изумительно сочетается с нежностью фиалки и мимозы. Таинственны шлейф пачули и чувственность мускуса сменяет теплота замши и пряность ванили. Где эта таинственная незнакомка, ее аромат еще здесь, еще напоминает о ней. А она уже спешит навстречу ярким огням ночного города, завораживая и увлекая зазевавшихся на ее пути, заставляя кружиться в чувственном танце любви.

Верхние ноты: кориандр, груша, бергамот, мадагаскарский розовый перец.
Средние ноты: пион, мимоза, фиалка, фисташковое мороженое.
Базовые ноты: лист пачули, мускус, ваниль, кожа.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 21 Апр 2024 00:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев