LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sand and Skin - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sand and Skin, Floraïku

Blackviolettt (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 00:19

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 249
  • Регистрация: 05 Октябрь 15
  • ГородРостов-на-Дону

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Sand and Skin

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 2700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Sand and Skin Floraïku — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Sand and Skin выпущен в 2023 году.

Ноты аромата: Сандал, Мадагаскарская ваниль, Бензоин, Иланг-иланг, Мускус, Амирис, Лабданум и Пачули.

В прошлый четверг в Париже, в двух шагах от Елисейских полей бренд Floraïku представил журналистам свой новый аромат Sand and Skin. Эта новинка, вошедшая в коллекцию Forbidden Incense, напоминает о летнем отдыхе, ласковом солнце и горячем песке.

Основатели Mémo Paris, Клара и Джон Моллой, создали бренд Floraïku после возвращения из путешествия по Японии, вдохновившись утончённостью азиатской культуры, а также хайку, традиционными японскими трёхстрочными стихотворениями. С момента своего основания в 2017 году бренд значительно расширил свой ассортимент и теперь в его коллекции насчитывается шесть коллекций и около тридцати ароматов. Последнее творение, присоединившееся к линии – деликатный, ванильно-древесный парфюм Sand and Skin.

Парфюмер Надеж Ле Гарлантезек создала Sand and Skin как носибельный и вместе с тем сексуальный аромат. Это творение не для любителей резких аккордов; здесь мы имеем дело скорее с чем-то из области “уюта и благополучия“ (парфюмерное направление, которое в последние пару лет стало чрезвычайно популярным). Эта композиция также хорошо вписывается в свежий тренд “летняя ваниль”.

Для меня Sand and Skin с его очень мускусным звучанием и оттенком "влажной от солнцезащитного лосьона кожи"– это, прежде всего, телесный аромат. В верхних нотах я ощущаю пряные, хотя и едва уловимые оттенки корицы и мускатного ореха. Затем аромат погружает вас в чувственную округлость абсолюта ванили, украшенную пудровыми и бальзамическими нюансами кумарина или ванилина. Бензоин и лабданум подчёркивают бальзамические грани ванили, согревая композицию своим мягким теплом.

Иланг-иланг с акцентами бензилсалицилатов или подобных им молекул наполняет аромат солнечным сиянием. Однако, эта грань не доминирует в композиции, а лишь усиливает её деликатный янтарный блеск. Нежные молочные штрихи сандалового дерева придают композиции маслянисто-сливочную текстуру. В базе остаются преимущественно древесные аккорды (кедр, пачули, капелька амброксана для большей насыщенности) и мускусные нотки.

У Sand and Skin хорошая стойкость, но достаточно скромный шлейф, хотя во влажную погоду он становится более насыщенным и, на мой взгляд, более сладострастным и томным. Лично мне кажется, что типично зимняя погода – солнце и сухой холод – не подходит для этого аромата; Я воспринимаю его скорее как “вторую кожу”, тот тип ароматов, которые идеально подходят для летних вечеров.

Sand and Skin во флаконе объёмом 50 мл (плюс флакон дорожного формата объёмом 10 мл) доступен по цене 245 евро на сайте Floraïku и в точках продаж бренда.

от Raluca Kirschner:
Sand and Skin - это парфюм ангельского спокойствия. Он пахнет нежной кожей маленького ребенка, играющего на песчаном пляже. Вы нанесли на него солнцезащитный крем, но он уже плескался в море, и теперь вы ощущаете слабый оттенок тропических цветов, смешанный с ароматом сладкого молока, которое малыш только что выпил. Построенный на мечтательном и завораживающем аккорде ванильного мускуса, парфюм завершается мягким дыханием самых нежных из всех бальзамических нот - амириса и бензоина. Это сладкое и нежное пушистое лакомство, которое всегда дарит мне хорошее настроение и заставляет улыбаться каждый раз, когда я его вдыхаю.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 31 Мар 2024 00:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев