LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Thundra - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Thundra, Profumum Roma

Psycho (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 01:14

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 06 Апрель 09
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Ситибанк Платежная система Paypal

Фото Thundra

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 5/5 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 2800 руб.
Пересылка есть!

Духи Profumum Roma Tundra (Тундра от Профумум Рома) предназначены для мужчин и женщин, в которых сочетаются романтика и тяга к приключениям, авантюризм и страстность. Завораживающий, томный и страстный аромат парфюма Profumum Roma Tundra навевает мысли о девственной тайге, куда не ступала нога человека. Величественные деревья уносятся к небу, а маленький человек, затерявшийся в этом диком уголке, невольно проникается благоговейным трепетом перед всемогущей Природой. Изысканные древесные ноты в композиции парфюма Profumum Roma Tundra переплетаются загадочным узором с бодрящими аккордами мяты, волнующими аккордами пачули и белого мускуса.
Thundra – унисекс парфюм, который идеально раскрывается и на женщинах, и на мужчинах. Принадлежит к линейке ароматов древесные ароматические. Композиция была презентована в 1996 году итальянским брендом Profumum Roma. Вдохновением для создания томного и завораживающего эликсира стали девственные леса тайги, куда не ступала нога человека. Вдыхая запах духов, в голове возникает ассоциация об уединенной прогулке по прохладному, влажному лесу, сразу после дождя. Чувствуется запах богатой земли, когда она пьет воду, коры на деревьях, ковра опавших листьев и дикой мяты, раздавленной под ногами. Неожиданно прохладное и интроспективное исполнение пачули, столь же мирное и вдохновляющее, как воздух после грозы, ломает легкую волну. Теплая землистость пачули идеально сочетается с таким же землистым, но холодным, звучанием мяты, что создает уникальный и удивительно расслабляющий аромат. Задумчивый и безмятежный, восхитительный древесно-мускусный букет с нотками мятной свежести отлично подойдет для теплой поры года. Духи Thundra идеально дополнят дневной и вечерний наряд.

Базовые ноты: пачули, мята, белый мускус, листья.

Источник информации о нотах: profumum.com

Производитель: Profumum Roma
Дата выпуска: 1996
Страна-производитель: Италия
Дизайнер: Profumum Roma
Аромат: Tundra
Пол: унисекс
Начальная нота: изысканные древесные ноты
Нота сердца: бодрящие аккорды мяты
Конечная нота: волнующиме аккорды пачули и белого мускуса
Тип аромата: древесно-мускусные

Elena Prokofeva :

И еще один аромат, который входит в мой стратегический набор городского жителя, лишенного поездок в лес: «Thundra» Profumum Roma.
Тундра, конечно, не лес. И в тундре я никогда не была и не знаю, как там пахнет. Но запах этих духов приносит в жаркое асфальтовое лето немного природы и прохлады.
«Thundra» — аромат плотный и мягкий, но совершенно не яркий, почти незаметный, особенно на фоне других, пышных и соблазнительных, духов Profumum Roma. Но вместе с тем такой необычный, что его невозможно пропустить. Он задерживает на себе внимание именно потому, что он такой тихий и необычный. Его хочется разгадать. Пробуя «Thundra» в первый раз, я думала: надо же, и такие бывают духи! Такие… Сдержанные. Отстраненные. Не пытающиеся привлечь. Словно этим духам вовсе безразлично, сочтут их красивыми или нет, купят или оставят на полке.
У «Thundra» Profumum Roma запах холодной влаги, тяжелого тумана, насыщенного горечью мхов, сыростью земли, свежестью мяты и едкостью хвои. Запахи мяты и хвои в «Thundra» словно приглушены: прежде всего ощущаются влага и горечь. Но как прекрасен и поэтичен этот горький туман, можно понять, только поносив «Thundra» хотя бы день.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирменный флакон-ролик
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 31 Мар 2024 01:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев