LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Assam - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oud Assam, Rania J.

Агамемнон (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 07:40

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 15 Декабрь 15
  • ГородКазахстан

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона

Фото Oud Assam

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Вне России
Цена: 5000 руб.
Пересылка есть!

Oud Assam Rania J - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные. Это новый аромат, Oud Assam выпущен в 2013.
Парфюмер: Rania Jouaneh.

Oud Assam – богатый восточный парфюм, основными нотами которого являются древесные аккорды уда. Аромат обладает насыщенным, глубоким, ароматным и разносторонним звучанием. Букет композиции строится вокруг переплетений нот дерева агар, ароматических акцентов и древесных аккордов, которые дополняются выразительными ароматами дыма и освежающими нотами.

Композиция аромата: бергамот, сладкий апельсин, горький апельсин, уд, кедр, ветивер, мускус, чёрный перец, ладан и бобы тонка.

Главный ингредиент аромата - масло уда из Лаоса.
Рания Жуане: Просто я люблю Ассам и ассамский уд! К сожалению, ассамский уд стал уже такой же легендой, как майсорский сандал – и найти в этих регионах древесину аквиларии и сандалового дерева практически невозможно. Производство масла там сведено почти к нулю, и поэтому приходится воплощать свои фантазии и мечты с помощью того, что есть под рукой. Поэтому мой аромат Oud Assam – скорее посвящение ассамской версии уда, великолепному традиционному парфюмерному материалу.
Ведь не всем удастся его попробовать! Аромат начинается маслом апельсина, в сердце аромата масло уда из Лаоса, потом пряности, ладан, кедр и ветивер, это очень древесный аромат.

Elena Prokofeva :
В «Oud Assam» — те же теплые животные ноты, которые могут оттолкнуть, но которым все же надо дать возможность раскрыться, и тогда они станут очень комфортными. К тому же их смягчат ароматы ветивера и черного перца, сладких ладана и бобов тонка, кардамона, кофе и кедровой смолы.
Еще один медитативный аромат, но не для любителей «скрипучей чистоты». И, кстати, с опаской относящиеся к ноте уда могут рискнуть попробовать. Уд в «Oud Assam» ощущается призрачно: не то он есть, не то его нет…
«Oud Assam» завораживает, причем особенно чарующе звучит он в теплую погоду, когда животные ноты кажутся менее резкими.

By Eirik Halvorson:

Как следует из названия, индийский уд является основной осью, вокруг которой раскрывается и развивается аромат. Используемый здесь уд очень резкий, крепкий и анималистичный; lively также был бы еще одним подходящим дескриптором.

Читая отзывы тех, кто испытал на себе это ароматное творение, я увидел, что некоторые люди упоминают о том, что начало пахнет голубым сыром, что для меня совершенно неоправданно, хотя я согласен, что это может быть сложным ароматом для тех, кто не привык к таким профилям. Таким образом, после нанесения мощный, крепкий индийский уд сразу же купается в сверкающем величии цитрусовых — бергамота, горького апельсина и сладкого апельсина. Благодаря сладкому апельсину резкость агарового дерева несколько приглушена, но я также улавливаю легкую кремовость бобов тонка, создающую некоторый контраст.
Постепенно я чувствую смолистость под удом, который слегка трансформируется, чтобы показать легкую дымность, выраженную с помощью ладана. Со временем профиль уда смягчается до гладкой, полированной, темной древесной ноты, усиленной кедром и землистым ветивером. Присутствие цитрусовых в открытии искусно вызвано гесперидными тонами, присущими ладану, но этому восприятию способствует и щепотка черного перца, пряность которого дает отголосок сияющего бергамота. Иногда я также чувствую что-то от аккорда чая Эрл Грей.
В шлейфе уд, теперь гораздо более сбалансированный, величественный и царственный, окружен обнадеживающим присутствием дымного ладана и согрет чувственным мускусом, ветивером и слегка сладковатыми, но сливочными бобами тонка.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: полный комплект
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 31 Мар 2024 07:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев