LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wanted - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Wanted, Azzaro

Le fleurs de Lis (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 08:58

  • Парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 634
  • Регистрация: 20 Июль 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Wanted

Фото от организатора

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 1/1 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 90 руб.
Пересылка есть!

Духи модного бренда Azzaro часто считаются признаком изысканного вкуса и предметом обольщения. Для мужчины аромат этой марки является синонимом уникальности и чувственности. С новым мужским парфюмом Wanted дом предлагает современный аромат истинной свободы и мужественности, который предлагает испытать удовольствие от интенсивных ощущений.
Освежающий древесно-ароматический парфюм Azzaro Wanted открывается бодрящими и динамичными цитрусовыми аккордами лимона и пряного имбиря, которые придают композиции энергию и взрывную свежесть. В сердце парфюма раскрываются смелые, пряные ноты кардамона и аккорды можжевельника, которые создают горячий, сияющий оттенок. Древесные акценты ветивера и чувственный, сладковато-земляной запах бобов тонка добавляют в аромат восточные мотивы, придавая ему больше элегантности и мужественности.
В составе композиции Wanted объявлены следующие основные ноты:

Начальные аккорды: имбирь, лимон;
Средние аккорды: можжевельник, кардамон;
Базовые аккорды: бобы тонка, ветивер.

Необычный, аккуратный и роскошный дизайн флакона аромата Wanted представляет собой символ господства и власти, который обещает раскрытию и высвобождению страсти. Парфюм поступил в продажу с объемами 100 и 50 мл в концентрации туалетной воды.
Мужской ароматWanted от Azzaro — не новинка в прямом смысле слова. Он был выпущен ещё в 2016-м и с помпой представлен парфюмерным журналистам . Однако, как это случается, до полок российских магазинов Wanted добрался лишь весной 2017-го, поэтому для большинства наших соотечественников этот аромат от Azzaro — самая настоящая новинка.
Собственно, легенда аромата до боли знакома: «Azzaro WANTED — особый аромат. Он создан для мужчин, которые привыкли жить на полную катушку, исследовать жизнь во всем ее разнообразии».

Но, создатели пытаются немного растушевать возможный сарказм при виде столь банальной концепции :

«Выразить эту мысль словами — это одно, но как перевести на язык ароматов дерзость, гедонизм и свободу мужчины, девиз которого «счастье здесь и сейчас»? Ответ один – создать красивый древесно-пряный аромат. В Azzaro WANTED есть все необходимое, чтобы аромат понравился мужчинам (а его обладатель, соответственно, женщинам), чтобы аромат стал хитом, неподвластным времени. Правильно произведенное и яркое первое впечатление (раскрывается лимоном и имбирем); необычное сердце аромата, которое не так-то непросто покорить (кардамон, горячий красный можжевельник), и мускулистая и невероятно чувственная база аромата (бобы тонка и ветивер).

(...и демонстрация ответственной общественной позиции):

И, поскольку ответственное потребление экологических ресурсов – это модно, три ингредиента аромата Azzaro WANTED произведены с соблюдением стандартов справедливого земледелия и имеют сертификат Eco-Cert*: кардамон из Гватемалы, ветивер из Гаити и бобы тонка из Бразилии. Компания FIRMENICH сотрудничает с местными компаниями и выбирает компоненты наилучшего качества, гарантируя соблюдение стандартов этичной торговли с местными сообществами (создает рабочие места, обеспечивает доступ к воде и к образованию...), уважительно и бережно относится к окружающей среде ».




Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирменный пробник-спрей 1,2 мл. Без торга и обмена!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 21 Апр 2024 08:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев