LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mango - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mango, Max Philip

tatka48 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 10:20

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 24 Январь 20
  • ГородГрязи

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Mango

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 98/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Липецкая область
Цена: 5000 руб.
Пересылка есть!

Mango Max Philip — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Mango выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Манго, Грейпфрут и Ананас;
средние ноты: Апельсиновый цвет, Персик и Малина;
базовые ноты: Мускус и Ваниль.

Новая композиция Max Philip «Mango» (Манго) очаровывает интригующим характером раскрытия своей пирамиды и обворожительным послевкусием сладких тропических фруктов. Ее внутренний мир соткан из идеальных пропорций деликатной нежности и чувственной романтики, королевской роскоши и всеобъемлющей глубины. Фруктовый букет понравится тем, кто отдает предпочтение сладким и обволакивающим парфюмам, в которых динамичные краски искусно переплетаются с аристократической выдержанностью.

Колоритный фруктовый аромат Max Philip Mango интригует контрастным звучанием, и привлекает сладостью созревших плодов. Ассоциация: экзотическое путешествие в страну диких тропических фантазий. В центре внимания – сочные дольки спелого Манго. Характерные оттенки его мякоти повторяет яркий, насыщенный цвет солнечного флакона и упаковки, изготовленной в виде шкатулки.

На старте – цитрусовая игривость грейпфрута. Его легкую горчинку уравновешивает сладкий ананас, изданный в виде нектара. Магия бархатного персика растворяется в летнем соке малины. Фруктово-ягодный коктейль переливается на фоне нежно-пряного флердоранжа. Чарующий шлейф составлен из провокационного мускусного соблазна, подслащенного мадагаскарской ванилью.

Самобытная композиция Mango от Max Philip адресована мужчинам и женщинам, которые любят ярко выраженную и обволакивающую, но легкую и воздушную фруктовую сладость. В этом эликсире пропорционально собраны: чувственность, романтика, деликатность, динамичность и аристократическая роскошь. Парфюмерная вода издана французским брендом в 2022 году.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: С коробкой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 21 Апр 2024 10:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев