LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sì Sono Io - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sì Sono Io, Giorgio Armani

Наталия2701 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 14:27

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 23 Февраль 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Sì Sono Io

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 7900 руб.
Пересылка есть!

Si Sono Io Giorgio Armani — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые фруктовые. Si Sono Io выпущен в 2017 году.

Джорджио Армани представляет новый фланкер одного из самых популярных ароматов Giorgio Armani Si Sono Io. Композиция принадлежит к фруктово-шипровой группе. Духи стали тринадцатыми по счету в знаменитой линейке «Si!», такой любимой среди почитательниц насыщенных, сладких и бархатистых парфюмов.
Парфюм Джорджио Армани Си Соно Йо открывается сладковатыми и пряно-древесными нотами кассии, способной раскрепощать и усиливать обаяние. Сердечные ноты розы и фрезии добавят благородства, изысканности и элегантности Вашему образу. Базовые ноты ванили, пачулей и амбры, переплетающиеся со спокойными древесными аккордами, закрепляют композицию, будто бы говоря о внутренней силе и стойкости.
На первый взгляд может показаться, что это оригинальный «Si». И не случайно, ведь изменения произошли только в базовом аккорде: вместо амброксана компанию оттенкам ванили, пачулей и древесины составляет амбра. В остальном это те же духи, которым так и тянет сказать: "Да".
Парфюмерия бренда Giorgio Armani не может обойтись без интересной истории и глубокого замысла. Лицом рекламной кампании стала великолепная Кейт Бланшетт, которая выражает на экранах весь спектр эмоций, воплощенных в букете парфюмерной воды Giorgio Armani Si Sono Io. В роликах Кейт появляется то в брюках, то в элегантном платье, то в повседневном свитшоте, говоря таким образом, что женщина может быть разной: мужественной и решительной, нежной и уязвимой, теплой и любящей. Название аромата Si Sono Io в переводе с итальянского означает «Да, я есть!». Это своеобразное обращение к миру, это высказанное женщиной позволение самой себе быть такой, какая она есть.

Купить духи Giorgio Armani Si Sono Io можно в элегантном флаконе с жемчужно-розовым сиянием – отражением внутренней бури эмоций, заключенной в правильные линии стекла.

Верхняя нота: Лист черной смородины;
средние ноты: Белая фрезия и Роза;
базовые ноты: Ваниль, Пачули, Амбра и Древесные ноты.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый в слюде
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 31 Мар 2024 14:27

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев