LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bronze Goddess Eau Fraîche 2019, Estee Lauder - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bronze Goddess Eau Fraîche 2019, Estee Lauder, Estée Lauder

*Варежка* (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 14:34

  • Сижу, никого не трогаю...))))
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 939
  • Регистрация: 10 Март 16
  • ГородМосква, ЮВАО, ст. метро Братиславская

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Bronze Goddess Eau Fraîche 2019, Estee Lauder

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 590 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Bronze Goddess Eau Fraiche 2019 Estée Lauder — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Bronze Goddess Eau Fraiche 2019 выпущен в 2019 году.

Верхняя нота: Бергамот;
средние ноты: Кокос и Тиаре;
базовые ноты: Амбра и Ваниль.

Сразу две долгожданные новинки от Estee Lauder подоспели как нельзя кстати — самое время пополнить парфюмерный гардероб к лету, которое уже на пороге. Эти ароматы адресованы дамам всех возрастов — и самым юным модницам, и барышням постарше. Каждая из них найдет в их звучании что-то близкое именно своему образу.

Estee Lauder Bronze Goddess Eau Fraiche — легкий и воздушный парфюм, который станет для Вас идеальным ежедневным спутником. Его звучание подойдет даже для самых знойных дней. Стартовые нотки бергамота задают яркое и свежее настроение всей композиции. В сердце аромата раскрываются оттенки цветка тиаре и утонченные гурманские тона кокосового молочка. Ванильные и амбровые оттенки легли в основу этих духов.

Ароматы представлены в минималистичных стеклянных флакончиках прямоугольной формы.

от Ítalo Pereira:
Сейчас у нас в Бразилии стоит настоящая жара, но я рад этому, потому что она позволяет мне носить более лёгкие и простые ароматы, которые обычно не в моём вкусе. На этой неделе я использовал Bronze Goddess Eau Fraîche от Estée Lauder, чтобы продлить ощущение свежести "как после душа".
Bronze Goddess Eau Fraîche - один из тех ароматов, от покупки которых я отказывался (минимум дважды) из-за их простоты. Но сейчас я полностью осознал, как хорошо этот аромат раскрывается в жару на моей коже. Смесь кокоса и бергамота отлично сочетается с ласковым прикосновением сливочных лепестков тиаре.
Эта белая, нежная красота буквально переносит меня в семейный домик на пляже, где я проводил самые счастливые каникулы/выходные, встречая закаты и смотря на море с бокалом ледяного игристого вина в окружении тропических ароматов. По мере раскрытия композиции всё отчётливее проявляется деликатная, лёгкая амброво-ванильная нота.

Именно поэтому я решил, что этот парфюм идеально подходит на роль ещё одного моего маленького спасителя от летней жары; он чистый, лёгкий и восхитительно утончённый.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 21 Апр 2024 14:34

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев