LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ming Shu Fleur de l'Aube - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ming Shu Fleur de l'Aube, Yves Rocher

Лето (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 14:43

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 16 Октябрь 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платежная система Paypal Платежная система Paypal

Фото Ming Shu Fleur de l'Aube

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 15/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1900 руб.
Пересылка есть!

Женский цветочный парфюм Ming Shu Fleur de l'Aube создан французским брендом косметики Yves Rocher в 1997 году.
В Китае на рассвете раскрывается водный цветок с хрустальным, нежным, волнующим ароматом... Откройте для себя чудесный нежный аромат парфюмерной воды Ming Shu (Цветок рассвета)!
Гармоничное сочетание морских и солнечных ноток дарит Вам ощущение свежести. Морская нота усиливается перечной в прозрачном водном аккорде. Затем переходит в полную гармонию цветочного аромата. Наконец, шлейф продолжается таинственной и нежной нотой Ванили и Сандала. Цветочный прозрачный с воздушным деликатным ароматом, сочетающим морскую свежесть с нежностью цветка Ming Shu, цветка Лотоса, распускающегося на водной глади китайских рек.
Этот простой, чистый, спокойный, свежий цветочный аромат от Yves Rocher предназначен для романтичных женщин, он дарит умиротворение, поднимает настроение, настраивает на позитивный лад, подчеркивает естественное очарование своей обладательницы.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: с коробочкой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 31 Мар 2024 14:43

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев