LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Versace pour Homme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Versace pour Homme, Versace

Сергей Гринго (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 14:55

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 13 Февраль 18
  • ГородВоронеж

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Versace pour Homme

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Воронежская область
Цена: 4300 руб.
Пересылка есть!

Итальянский Дом моды Versace представляет мужской аромат Versace Pour Homme, посвященный отцу Донателлы Версаче и символизирующий ее возвращение к средиземноморским корням. Солирующей нотой в этой композиции стал сладкий аккорд цветов апельсинового дерева (нероли), запах которого особенно любил отец Донателлы.
В целом, сдержанный и строгий фужерный древесный Versace pour Homme, очаровывает своей изысканной простотой, подчеркивающей силу и мужественность своего обладателя.

Основные ноты: бергамот, нероли, лист горького апельсина, цедра лимона из Калабрии, герань, мускатный шалфей, голубой гиацинт, кедр, удовая древесина, минеральная амбра, диптерикс и мускус.

Верхние ноты: Цитрусы, Нероли, Бергамот, майская роза.
Средние ноты: Голубой гиацинт, Мускатный шалфей, Кедр, Герань.
Базовые ноты: Тонка бобы, Мускус, минеральная амбра.

Трудно найти более благородный ароматный оттенок, чем, созданный в 2008 году, Versace Pour Homme. Это символ элегантности, невозмутимости и непреходящей ценности бытия. Даже флакон этой оригинальной композиции выглядит стильно и дорого - голубая хрупкая простота стекла украшена знаменитой, не стареющей с годами "медузой" от Версаче. Парфюм идеально подойдет зрелым мужчинам со сложившимся характером. Они многое знают не понаслышке, умеют ценить жизнь и знают все ее оттенки. Не прямолинейны, но всегда абсолютно откровенны. Могут многому научить и подставить плечо в самую трудную минуту. Романтики по натуре, такие мужчины ценят в дамах сердца не только красоту, но доброту и преданность. С ними комфортно друзьям, а враги уже давно исчезли с горизонта, испугавшись прямоты и настоящей мужской силы. Уверенность в себе, твердость в решениях и чувственность натуры - вот, что такое Versace Pour Homme, по сути своей. Такие мужчины не могут не нравиться! Их сила, красота и свежесть привлекали прекрасный пол во все времена. Другое дело, что сами они уже сделали свой выбор! Одна единственная женщина, и на всю жизнь! Купить Versace Pour Homme, конечно, может каждый, но вот носить его - целое искусство! И, если вдруг не хватит жизненного опыта, то парфюм может и не раскрыться во всем своем великолепии! Очарование и шарм ароматного букета Средиземноморья "по плечу" только самым опытным мужчинам, обладающим собственной харизмой.
Источник: Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон тестер. Без торга брони и обмена. Пересыл ПР.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 31 Мар 2024 14:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев