LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Madame Royale 12 Parfumeurs Francais - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Madame Royale 12 Parfumeurs Francais, 12 Parfumeurs Francais

лунная (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 15:06

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 01 Март 14
  • ГородКострома

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Madame Royale 12 Parfumeurs Francais

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 20/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Костромская область
Цена: 3000 руб.
Пересылка есть!

Представляющая собой кооперацию известных мировых парфюмеров, французская парфюмерная компания 12 Parfumeurs Francais в апреле 2018-го года объявила о выпуске новой коллекции Royal Family Collection. Это серия роскошных женских и мужских ароматов, которые посвящаются великим представителям династий Валуа и Бурбонов, оставившим след в истории Франции. Парфюм Madame-Royale - это дань памяти Марии Терезе Шарлотте, которая всеми силами защищала свою страну. За ее смелость Наполеон называл ее единственным настоящим мужчиной в династии Бурбонов. Несмотря на эти черты, она обладала женственностью, покоряя мужчин своей улыбкой и грацией.
Она была единственным мужчиной в семье Бурбонов... Так говорил Наполеон о старшей дочери короля Людовика XVI. Мария Тереза Шарлотта Французская, которая ревностно защищала интересы монархии и династии, провела нелегкие годы своей юности в заключении в крепости Тампль. Не смотря ни на что, она всегда сохраняла поистине царственный вид. Ее мраморная кожа с легким румянцем, волнистые волосы, ласковая улыбка и женственность сводили с ума многих.

Этот королевский парфюм посвящен сильным уверенным женщинам, которые всегда "держат марку" и твердо отстаивают свои интересы. Нежные ароматы лимона, мандарина и нероли даруют ощущение полета. Жасмин и кедр придают веса легкой композиции, а мускус и амбра дополняют ее вдохновенными аккордами.
Звучание аромата раскрывается цитрусовыми оттенками мандарина и лимона, обрамленными цветочной нежностью нероли. Сердце композиции представлено сочетанием древесных и цветочных нот кедра и жасмина. Мускус и амбра являются базовыми элементами аромата, оттеняющими остальные ингредиенты и придающими им гармоничного звучания. Приобрести эссенцию можно в хрустальном флаконе объемом 100 миллилитров с содержимым золотистого оттенка. 12 Parfumeurs Francais Madame-Royale подойдет для независимых женщин, которые всегда настаивают на своих интересах, но при этом сохраняют легкость и невинность, присущую девушкам. Это квинтэссенция образов, которую характеризует одно слово - королевский.

Источник информации: http://www.12parfumeurs.com/

Elena Prokofeva :
Madame Royale 12 Parfumeurs Francais звучит дорого и строго. Как люкс в его лучшие времена. Мне он дает то самое ощущение, которое отлично характеризуется фразой из «Иронии судьбы»: «Это же настоящие французские духи!» При том, что Madame Royale совершенно не похож на Climat Lancôme… Если уж сравнивать, то по характеру Madame Royale близок к винтажным Miss Dior и Chanel No 19. Такой же отстраненный, надменный, чуть колкий и классический. К сожалению, он гораздо проще, чем Miss Dior и Chanel No 19. Но при этом Madame Royale и современнее, и чище. Он напоминает концентрированный одеколон… Очень, очень концентрированный. Очень дорогой.
Madame Royale 12 Parfumeurs Francais начинается с ноты острой сладковатой зелени, похожей на запах осоки. Потом вступает кислый сочный лимон. Он переходит в аромат цветов лимонного дерева… А далее в свежую неролиевую ноту с зеленью.
Белые цветы в Madame Royale обрамлены мыльным мускусом и резким сладковатым запахом озона. Постепенно цветы становятся чуть слаще. Я чувствую в Madame Royale 12 жимолость: так она пахнет прохладным летом, после дождя. И пронзительный, звонкий жасмин, в котором есть что-то острое и вместе с тем восковое, как в Acqua di Parma Gelsomino Nobile.

Нота роскошного мыла становится все сильнее, а потом парфюм слегка припудривается, словно хочет казаться нежнее и женственнее… Но стержень у Madame Royale все равно жесткий, зеленый и цитрусовый.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 31 Мар 2024 15:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев