LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sel_Vanille - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sel_Vanille, Maison Tahité

alekseeva (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 17:03

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 28 Октябрь 13
  • ГородЖуковский

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Sel_Vanille

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 90/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 5700 руб.
Пересылка есть!

Sel_Vanille Maison Tahité — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные водяные.
Sel_Vanille выпущен в 2020 году. Парфюмер: David Maruitte.

Верхняя нота: Шалфей;
средние ноты: Водные ноты, Морские ноты и Жасмин;
базовые ноты: Ваниль и Кедр.

Итальянская дистрибьюторская компания Kaon Srl, в портфолио которой находятся известные нишевые бренды - Laboratorio Olfattivo и Lucien Ferrero Maitre Parfumeur, анонсировала новый нишевый бренд Maison Tahité - Officine Creative Profumi с первой парфюмерной коллекцией из 5 ароматов, посвященных ванили, одному из самых популярных парфюмерных материалов.

«Maison Tahité - Officine Creative Profumi - это творческая мастерская, цель которой - исследовать культовые парфюмерные материалы, пытаясь снова и снова представить их оригинальным и современным способом.

Этот новый проект начинается с семейства ингредиентов, полюбившихся гурманам, начиная с восхитительного сырья ванили, демонстрируя ее различные проявления тепла и безопасности, и в то же время желание сбежать в далекие райские кущи ...» - информация бренда.

Новый бренд руководствуется принципами устойчивого развития, сохраняя окружающую среду и уважая потребности клиентов: для достижения этой цели Maison Tahité Officine Creative Perfumes решил, например, использовать упаковку из переработанного картона, миндальной целлюлозы и растительного клея. Вся упаковка является биоразлагаемой, а бутылки подлежат переработке.

Янтарные флаконы вдохновлены фармацевтическим миром, а золотой оттенок, характеризующий всю линейку, подчеркивает видение бренда роскоши, не теряя при этом видение экологичности. Кроме того, внутри каждой упаковки вы найдете посадочную карточку с семенами: небольшой жест, заставляющий цветок распуститься и предлагающий конкретный вклад в улучшение планеты.

Sel_Vanille

Сладкие ноты ванили, принесенные морским ветром. Соблазнительный микс моря, соли, ванили и дерева, обогащенный оттенком жасмина, придает гармонию и элегантность композиции, созданной Давидом Марюитом.

Ароматы Maison Tahité– Officine Creative Perfumes уже доступны на официальном сайте https://maisontahite.com и в отдельных магазинах в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемом 100 мл по цене 92 евро.

Sergey Borisov :
Практически у каждого парфюмерного бренда есть аромат с ванильным акцентом; у некоторых имеется целая коллекция, посвященная ванили; несколько парфюмерных брендов - Des Filles A La Vanille, Lavanila Laboratories, La Maison De La Vanille, например - целиком посвятили свое творчество ванильной теме. Немудрено, ведь запах ванили - всеобщий любимчик, и в английском языке ваниль стала обозначением всего обычного, стандартного, неизменно любимого массами.
Поэтому, когда я впервые узнал о бренде Maison Tahité – Officine Creative Profumi и его ванильной коллекции ароматов, я сначала подумал - а что такого особенно креативного в использовании ванили? Если сделать сразу пять ароматов на ванильном хайпе - это будет креативно? Или все же лучше сделать одну ваниль, но самую лучшую? Дело в том, что Maison Tahité сделал ПЯТЬ лучших ванильных ароматов, но никто не сможет выбрать вместо вас. Это работа покупателя и его носа - выбрать свой оттенок ванильного из предложенных вариантов.
Sel-Vanille Maison Tahité – Officine Creative Profumi

Очень необычное соединение свежей фужерной зелени, солнечной акватики, морской свежести, ярко белого света и - кокосово-ванильной сладости. Не понять - то ли это офисный работник пляжно-туристической индустрии в цветочных венках и гирляндах из тропических цветов, то ли девушки на морском пляже вернулись от лавки с мороженым и сейчас с удовольствием поедают его, пока их намазывают кремом для загара. Парфюмер Давид Марюи (David Maruitte) сделал очень легкий, воздушный и светящийся аромат - ванильный аккорд здесь похож на аромат маршмеллоу и газировки крем-брюле, и дополняется тропическими белыми цветами вроде плюмерии и тиаре. Sel-Vanille - воздушный взбитый десерт, украшенный цветами плюмерии и поданный на морском пляже.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон с крышкой без коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 31 Мар 2024 17:03

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев