LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Solo Soprani Smile - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Solo Soprani Smile, Luciano Soprani

alekseeva (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 17:04

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 28 Октябрь 13
  • ГородЖуковский

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Solo Soprani Smile

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Любая из моделей одежды бренда Luciano Soprani отличается особой элегантной функциональностью: они удобны и в то же время в них чувствуется высокий стиль. Все сказанное с полным правом относится и к парфюмерной линии под этой маркой. Удивительно изящные композиции под названиями Solo Soprani Dream, Solo Soprani Love и Solo Soprani Smile созданы разными парфюмерами, но их объединяет продуманная глубокая гармония, присущая всем аксессуарам итальянского модного Дома.

Solo Soprani Smile Luciano Soprani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Solo Soprani Smile выпущен в 2016.
Парфюмер: Alexandra Carlin.
С первым прикосновением аромата Luciano Soprani Solo Soprani Smile уголки губ приподнимаются сами собой и – вот она, улыбка. О безудержном веселье, искренней радости и счастье рассказывает Solo Soprani Smile - интересная композиция, имеющая солнечное настроение и стильное оформление. Автором головокружительного эликсира стала Alexandra Carlin, которая отличается новаторскими идеями и делает каждое свое творение настоящим произведением парфюмерного искусства. Открывается парфюмерная композиция цитрусовой свежестью искристого, зеленого бергамота, который великолепно сочетается с фруктовыми мотивами спелой груши. Изумительный, вкусный мандарин составляет сочный фреш вместе с ягодами кисло-сладкой черной смородины. Цветочный букет, который состоит из белоснежного жасмина, роскошной майской розы и благородной белой фрезии, заполняет сердце треугольника. Классические, древесные аккорды стройного палисандра и восточного сандала отвечают за чарующее воздействие аромата. Заманчивая амбра перемешивается с соблазнительным мускусом, создавая ошеломительный шлейф. Последние штрихи расставляют аккорды белого кедра. Аромат Luciano Soprani Solo Soprani Smile станет вашим незаменимым спутником для дневных и вечерних мероприятий в теплое время года. Позитивный характер композиции сохраняется от раскрытия до финала благодаря калейдоскопу чудесных фруктовых, цветочных и древесных ноток. Эта веселая смесь, собранная парфюмером Alexandra Carlin, буквально заражает оптимизмом и заставляет окружающий мир играть яркими красками.

Верхние ноты: Бергамот, Груша, Мандарин и Черная смородина;
ноты сердца: Жасмин, Майская роза, Белая фрезия и Палисандр;
ноты базы: Амбра, Сандал, Мускус и Белый кедр.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 31 Мар 2024 17:04

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев