LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jour d`Hermes Parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Jour d`Hermes Parfum, Hermes

luarvikl (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 17:36

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 17 Апрель 12
  • ГородМурманск - Крым

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Контакт

Фото Jour d`Hermes Parfum

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 15/15 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Мурманская область
Цена: 5100 руб.
Пересылка есть!

Бренд Hermes к надвигающимся зимним праздникам выпустил свои коллекционные духи Jour d`Hermes Parfum, основанные на женском аромате этого года Jour d'Hermes. Парфюм представлен в виде двух разных флаконов: в элегантной современной стеклянной бутылке объемом 15 мл, и в миниатюрном флаконе, сделанном в виде замка размером в 7,5 мл. В обеих версиях ароматы находятся в концентрации чистого парфюма.

Jour d`Hermes Parfum представляет собой изысканный и многогранный цветочный аромат с утонченным звучанием. Букет композиции строится вокруг насыщенных акцентов белых цветов, которые дополняются умеренными нотами цитрусов, более легкими зелено-травяными акцентами, негромкими мягкими сладкими ароматами, а также обрамлением из нежных мускусных и древесных оттенков.

Аромат Jour d`Hermes Parfum начинается свежими и бодрящими аккордами грейпфрута, лимона и водными нотами, дополняясь сердечными акцентами цветов душистого горошка, зеленых нот и ароматов белых цветов, завершаясь шлейфом из базовых акцентов мускуса и ценных пород древесины.

Верхние ноты: цитрусовые ноты, грейпфрут, ноты воды;
Средние ноты: гардения, сладкий горошек, зеленые ноты, белые цветы;
Базовые ноты: мускус, древесные ноты.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый в слюде, пересыл 400р. Сплеш
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 31 Мар 2024 17:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев