LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 006 Aldehyde Musc - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

006 Aldehyde Musc, Les Eaux Primordiales

denimkatya (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 17:43

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 26 Июль 17
  • ГородЕкатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платеж наличными из рук в руки

Фото 006 Aldehyde Musc

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 9/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 1800 руб.
Пересылка есть!

Все ароматы коллекции Superfluide построены вокруг двух основных ингредиентов, отраженных в их названиях. Подобная простота и лаконичность состава делают эти композиции очень практичными и комфортными в носке, а также неплохо комбинируемыми между собой. Над коллекцией работал сам основатель бренда, французский парфюмер Арно Пулен.

Les Eaux Primordiales 006 Aldehyde Musc — это полная противоположность всем предыдущим ароматам линейки. В нем нет ни намека на свойственные им чувственность, романтические эмоции и яркие краски. Он холодный, строгий и до стерильности чистый. Возникающие ассоциации — прозрачная толща льда где-то на реке, тонкие и острые сосульки на ветках или вывешенные сушиться и застывшие на морозе белые накрахмаленные рубашки. Через холод и идеальную чистоту пытаются пробиться пудровые и цветочные нюансы мускуса и альдегидов, но и они звучат лишь намеками и едва уловимыми нюансами.

Официальная презентация коллекции Les Eaux Primordiales Superfluide предположительно состоится на миланской парфюмерной выставке Esxence-2019 в конце апреля либо в рамках какого-то другого аналогичного мероприятия в этом году. Появления линейки на прилавках магазинов стоит ждать через несколько месяцев после представления публике. В каком ценовом диапазоне будут продаваться ароматы, пока не известно. Если ориентироваться на цены актуального ассортимента бренда, то можно ожидать стоимости около 170-180 евро за флакон объемом 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирменная миниатюра, без коробки.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 31 Мар 2024 17:43

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев