LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Clémentine California - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Clémentine California, Atelier Cologne

S-Irina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 17:45

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 02 Ноябрь 14
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Clémentine California

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Краснодарский край
Цена: 1400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Коллекция одеколонов “Cologne Absolue” французского нишевого парфюмерного дома Atelier Cologne пополнилась новым унисекс ароматом Clementine California в начале 2017 года. Новые духи описываются как легкий, освежающий и сладкий фруктово-зеленый парфюм, построенный вокруг главных нот калифорнийского клементина.
Аромат Atelier Cologne Clementine California - солнечная композиция, вдохновленная теплой летней погодой Калифорнии, духом приключений, путешествиями по неизведанным местам и самыми большими плантациями цитрусов в Америке.
И, как уже стало традицией, новый парфюм рассказывает очередную романтическую историю любви. На этот раз она повествует о мужчине, который искал понравившуюся ему девушку в Лос-Анжелесе в течение нескольких месяцев. Они были еще совершенно незнакомы, но он не мог забыть её хрупкий и элегантный силуэт, который был для него идеальным воплощением естественности и свежей красоты.
Начальными аккордами для создания этого одеколона послужили ягодки можжевельника, клементина и игристых мандаринок. Средняя часть аккордов придает пикантности с помощью сычуаньского перца, аниса звездчатого и нежного базилика. Спокойствие и умиротворение являют собой базовые аккорды. Им это легко удается с помощью дерева сандала, ветивера гаитянского и кипарисов. Главные нотки взял на себя калифорнийский клементин, а вокруг него сконцентрирован освежающий и сладкий зелено-фруктовый парфюм.

Духи подходят для ежедневного использования, создавая праздничное феерическое настроение;
рекомендуется использовать аромат Atelier Cologne Clementine California в зимнее время года;
представленная парфюмерная вода – идеальное дополнение любого стиля: классического, романтического, casual.
Сногсшибательная ароматическая эссенция Atelier Cologne Clementine California заключена в прозрачный стеклянный флакон с бордовой крышечкой и изумрудного цвета наклейкой, на которой обозначено название аромата и парфюмерной компании.

В составе композиции Clementine California объявлены следующие основные ноты:
Начальные аккорды: ягоды можжевельника, клементин, мандарин;
Средние аккорды: сычуаньский перец, звездчатый анис, базилик;
Базовые аккорды: сандаловое дерево, гаитянский ветивер, кипарис.

Новинку можно приобрести в стандартных объемах бренда по 30 и 100 мл, а также в составе комплекта миниатюр с другими ароматами, объем которых равен 7,5 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Цена без учета атомайзера
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 21 Апр 2024 17:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев