LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Paco Rabanne pour Elle - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Paco Rabanne pour Elle, Paco Rabanne

_Елена_ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 17:51

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 14 Май 15
  • ГородТюмень

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк

Фото Paco Rabanne pour Elle

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тюменская область
Цена: 1100 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Модный и косметический бренд Paco Rabanne представил женский аромат Paco Rabanne pour Elle. Амброво-цветочный запах создали Жак Каваллье (Jacques Cavallier) и Оливье Кресп (Olivier Cresp). В его верхние ноты входят итальянский мандарин и белый перец, в ноты «сердца» - роза, жасмин и южно-африканский цветок каро корунд (karo korunde). База» - амбра, персик и дерево массойа. Дизайн продолговатого стеклянного флакона, покрытого пластиком, от французской компании Cent Degres. Вокруг отверстия в центре слоя пластика расположено кольцо из коллекции Paco Rabanne.

О, разве кто-то не знает имя Paco Rabanne? Изумительный дизайнер и парфюмер, чьи эпатажные коллекции не один год служат поводом для удивления, любви и, возможно, зависти. Каждое творение Модного Дома Paco Rabanne неизменно находит своих поклонников. Так в 2003 году был создан аромат Paco Rabanne Pour Elle. Даже беглый взгляд на упаковку этого парфюма заставляет остановиться на нем, что бы познакомиться поближе. Пластиковая коробка, стилизованная то ли под примитивный фотоаппарат,то ли под замочную скважину выполнена в благородных жемчужно молочных тонах.
Отверстие, расположенное в центре упаковки, обрамлено дизайнерским кольцом от Paco Rabanne. Удивительная упаковка заключает в себе удивительный аромат. Paco Rabanne Pour Elle может принадлежать той, которая стремится жить полной, насыщенной жизнью. Ей не обязательно покорять вершины и погружаться в глубины океана. Но она уверенно идет вперед, умея сочувствовать и переживать, принимать и дарить. Чистые ноты праздничного мандарина, искрящейся фрезии более насыщены, переплетаясь с острыми нотами белого перца. Именно такой острой перчинки не хватает большинству из нас в обыденной жизни.
Гармонию радости поддерживают цветочные ноты - роза, жасмин и каро-карунд. Роза дарит аромату Paco Rabanne Pour Elle чувственность, жасмин - светлую улыбку, а какро-карунд - предвкушение сладкой неги. Сочный вкус персика и кокоса (аромат дерева масойа) наполняет каждый вздох жизнью, насыщая ее радостью, теплотой, эмоциями. Аромат амбры говорит о том, что обладательница этого аромата - чувственная натура, умеющая дарить и получать наслаждение в каждой минуте своей жизни. Женщина в аромате Paco Rabanne Pour Elle неизменно вызывает интерес своей стремительностью, умением радоваться жизни, воспринимая каждый шаг как предвкушение чего-то нового, интересного, что вызовет новые чувства, подарит новые ощущения. Она не воительница, но знает себе цену и не допустит падения, она постоянно идет вперед, будучи уверенной, что за облаками всегда есть солнце.

Верхние ноты: фрезия, перец, мандарин
Средние ноты: жасмин, роза из Непала
Базовые ноты: амбра, персик
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 31 Мар 2024 17:51

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев