LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Katy Perry's Indi Visible - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Katy Perry's Indi Visible, Katy Perry

Nfvbkkf (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 19:17

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 07 Декабрь 09
  • ГородКоролев, Московская область

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Katy Perry's Indi Visible

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

Katy Perry's Indi Visible Katy Perry — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Katy Perry's Indi Visible выпущен в 2018 году.

Верхние ноты: Розовый перец, Слива, Ваниль и Ром;
средние ноты: Гардения, Кокос и Бобы тонка;
базовые ноты: Сандал, Пачули и Мускус.

Katy Perry (по лицензии Coty) представляет новый аромат своей парфюмерной коллекции. Выходящий на рынок в сентябре 2018, Indi Visible является фланкером оригинального издания Katy Perry's Indi, запущенного в 2017 году. Как и его предшественник, новый парфюм несёт послание: гордись собой, будь с собой в ладу и открывай для себя что-то новое каждый день. Слоган "Вместе мы Indi Visible" содержит игру слов, говорящую о единстве и силе.
Наполненный слезами счастья, истериками от эмоций и зарядом энергии парфюм состоит из огромного количества ингредиентов: от сочных фруктов и нежных цветов до интенсивных специй. Почувствуйте внутренний мир Кэти Пэрри.
Поп-дива с шикарным голосом, неоспоримым талантом и мощной харизмой продолжила ольфакторную историю, которая началась с главы под названием Indi. Никогда еще парфюмы класса «селебрити» не были настолько осмысленными, одухотворенными социальной идеей, наделенными особой, живой, трепетной, мягкой, любящей душой. Дело в том, что ароматы этой серии создаются под девизом «не прячьте своей индивидуальности», и это невероятно правильный и важный посыл, который стоит услышать всем женщинам мира. Перри решительно отказывается от навязанных бьюти-индустрией шаблонов, понятий красоты или ее отсутствия. Вопреки всему звезда призывает всех принимать и любить себя такими какими они есть, даже если это не понравится глянцевым обложкам. Katy Perry Katy Perry S Indi Visible – вторая часть компании, направленной против боди-шейминга, осуждения неидеальных параметров, нестандартных черт лица. Это еще более насыщенный и яркий аромат, чем его предшественник, и он действительно способен выделить вас из толпы.
В рекламной компании снимались простые женщины разных возрастов, и каждая из них делилась собственным осознанием себя и связанной с этим эстетики. Реклама получилась очень трогательной и красивой.
Композиция новинки описывается как восточная с цветочными и фруктовыми оттенками и древесно-мускусной базой. Аромат открывается аккордами тёмной сливы и сливочной ванили. В его сердце - мягкие, кремовые ноты кокоса и гардении. А завершает образ "сексуальная" комбинация нескольких видов мускуса и дерева. Пьянящий аккорд, имитирующий ром, делает композицию особенно благородной и светлой. Нежнейшие гардении подчеркивают прелесть женской сущности, оживляют композицию и делают ее нежнее.
Кэти Перри Кети Перис Инди Визибл – необыкновенный, вдохновляющий, поднимающий настроение парфюмерный микс для всех, кто влюблен в жизнь и стремиться счастливо прожить каждое ее мгновенье.

Katy Perry's Indi Visible будет доступен во флаконах объёмом 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum , а также в формате парфюмированного дезодоранта (75 мл).
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Полный флакон без пары пшиков, без коробки. Фото пришлю.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 21 Апр 2024 19:17

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев