LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vision - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vision, Morph

Lizavetochka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 20:35

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 18 Июнь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Vision

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 7500 руб.
Пересылка есть!

Vision Morph — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные.
Vision выпущен в 2016 году.

Верхние ноты: Горький апельсин и Ирис;
средние ноты: Литцеа кубеба и Ветивер;
базовые ноты: Кашмеран и Серая амбра.

«Аромат основан на элементе Литсеа Кубеба, вьетнамском растении, которое местные жители называют «эликсиром улыбки». На самом деле, местные жители выращивают его и делают из него мази, известные своими нейровегетативными эффектами. Вдыхая аромат этого растения, вы ощущаете состояние полного расслабления и спокойного равновесия. Легенда гласит, что этот аромат способен связать человека с ангелами».

- С официального сайта.

Все ароматы Luxury Collection представлены в концентрации Eau de Parfum Intense. На сайте «Рив Гош» специфику концентрации объясняют так:

«Morph производит ароматы с более высокой концентрацией ароматических эссенций: около 33%. В то время как более 90% парфюмерной продукции имеет состав эссенции от 10% до 14%».

В России представлены флаконы объемом 100 мл.
Цены в «Рив Гош»:
Indomable и Vapor – 8 999 рублей
Cruda, Kolonaki, Nudo, Vision, Zeta – 11 120 рублей.

На официальном сайте есть еще тревел-версия: 2 флакона по 8 мл – €40,00.

Elena Prokofeva :
Меня немного напрягает обещание «связать с ангелами» при нанесении Vision… Шучу, конечно: я понимаю, что все это – просто для красоты парфюмерной легенды. Но идея так себе.

Vision пахнет очень необычно: он зеленый и смолистый, с древесными, овощными и медицинскими нотами. Так могла бы пахнуть какая-то экзотическая целебная мазь, или масло для массажа, настоянное на неведомых растениях, или даже растительный отвар: темно-зеленый, непрозрачный, горьковатый и освежающий на вкус.

Vision странный, но в его аромате есть что-то чистое и чрезвычайно приятное, его хочется вдыхать и вдыхать. Причем на другом человеке, со стороны, в шлейфе, Vision пахнет приятнее и парфюмернее, чем если обонять его с собственной кожи.

Согреваясь, Vision выпускает из-под зелени и смолы запах горького апельсина и сыроватую ноту ирисов, и тогда становится по-настоящему красивым… И все же остается странным. Приятно странным.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: новый в слюде
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 31 Мар 2024 20:35

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев