LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Like A Jewel - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Like A Jewel, Homoelegans

Мухаллат (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 22:54

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 06 Октябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Like A Jewel

    Тип: Отливант
    В отливанте: 2/2 мл.
    Концентрация: EDP
    Регион: Москва
    Цена: 250 руб.
    Пересылка есть!

    Аромат посвящен голосу солиста легендарной британской группы Queen Freddie Mercury. Был представлен на парфюмерной выставке Esxence 2019 в Милане. Ноты аромата держатся в секрете.

    Особенность ароматов итальянского парфюмерного бренда Homoelegans заключается в том, что эта компания всегда посвящает свои композиции выдающимся художникам или артистам. В этом году на выставке Esxence, которая проводилась в Милане, бренд представил новый парфюм и посвятил его солисту легендарной группы Queen - Фредди Меркьюри. Новинка является не просто ароматом, это история целого поколения и передача атмосферы целой эпохи.

    Бренд описывает свой энергичный парфюм Homoelegans Like a Jewel как искрящееся и заводное состояние, которое мы ощущаем всей кожей. В каждой песне этой знаменитой группы заложены чувства и непередаваемая энергия, которую можно ощутить, лишь услышав песню и прочувствовав ее. Аромат дарит столько же эмоций, как и посещение концерта живой музыки. Он драйвовый и электрический, однако, в нем ощущается открытость, чувственность, адреналин и ритмичное звучание каждой ноты. Каждый аккорд здесь драгоценен, он блестит и переливается во всей своей красе, как выход участников группы на сцену, когда она залита светом десятка прожекторов. Нельзя вдохнуть этот потрясающий парфюм и остаться равнодушным – он врезается в память и остается в вашем сознании навечно.

    Компания решила оставить пирамидку новинки в секрете, но там отчетливо слышатся нотки специй, бессмертника и древесные оттенки. Разработчик новых духов – парфюмер Лука Маффеи. Флакон новой композиции выполнен в вытянутой прямоугольной форме с блестящей эмблемой, на которой изображена серебристо-золотая корона. Этот парфюм выражает незабываемую энергию, которую передает каждая песня группы Queen, и дизайнерам удалось очень точно изобразить это на флаконе.

    Новые «королевские» духи уже официально запущены в продажу, а купить Homoelegans Like a Jewel можно в объеме 50 мл. Новинка разработана в концентрации парфюмерной воды. Приобрести ее можно на сайте парфюмерного дома.
    Ссылка на отзывы в парфюмедии

    Комментарий организатора по данному лоту: Сделаю отливант из своего флакона.
    Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
    Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

    Дата закрытия лота: 21 Апр 2024 22:54

    Страница 1 из 1

    Комментарии

    Для данного лота нет комментариев