LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fiction - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fiction, Zielinski & Rozen

irinka_angel (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 23:12

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 06 Апрель 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Fiction

Фото от организатора

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 10/10 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 1800 руб.
Пересылка есть!

Fiction Zielinski & Rozen — это аромат для мужчин и женщин.
Fiction выпущен в 2020 году. Парфюмер: Erez Rozen.

Композиция аромата включает ноты: Черный перец, Табак и Кедр.

Израильский парфюмер и основатель бренда Zielinski & Rozen Эрез Зелински-Розен выпустил новый аромат, посвященный одному из первых московских кинотеатров «Художественный», который проработал более ста лет и шесть лет назад закрылся на ремонт.

Аромат получил название Fiction, а основными нотами стали кедр, табак, черный перец в большой концентрации и едва уловимый «секретный» ингредиент, который парфюмер не раскрывает. Кроме самого парфюма в серию Fiction вошли жидкое мыло для рук и гель для тела.

Все средства из серии уже можно купить на сайте Zielinski & Rozen. Гель для душа обойдется в 1 500 рублей, мыло — 1 260 рублей, а концентрированные духи — 4 тысячи рублей.

Сам кинотеатр «Художественный» обещают открыть в конце года. Там будут показывать лучшие фестивальные картины и премьеры. В афишу киноцентра включат также мировую киноповестку, в том числе фильмы, не купленные для российского проката. Программой «Художественного» займется команда Strelka Film Festival.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без пары пшиков
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 21 Апр 2024 23:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев