LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Green Water - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Green Water, Jacques Fath

Uncia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 23:49

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 11 Январь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото Green Water

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 1600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Мужской зеленый фужерный аромат Green Water был выпущен французским брендом Jacques Fath в 1947 году. За парфюмерную формулу отвечал Винсен Робер.

Суть композиции раскрывается звучанием нот бергамота, мандарина, лимона, базилика, зеленого аккорда, танжерина, петитгрейна, тмина, лайма и моркови. Сердце Green Water наполнено ароматами жасмина, имбиря и ландыша, а основа включает ноты мускуса, дубового мха и амбры.

Верхние ноты: Лайм, Зелёные ноты, мандарин, Морковь, Базилик, Петит-грейн, Бергамот, Лимон, Танжерин, Тмин.
Средние ноты: Имбирь, Жасмин, Ландыш
Базовые ноты: Амбра, Мускус, Дубовый мох
Источник информации о нотах: неизвестен

Переформулирован и повторно выпущен в 1993

Освежающий коктейль насыщенного зеленого характера впервые появился на прилавках парфюмерных бутиков еще в 1993 году. Вдохновителем сочного экстаза в незатейливой упаковке стал парфюмер Vincent Roubert, ароматное детище которого успело обрести немалый успех и прийтись по вкусу многочисленным почитателям. Удивительное звучание Jacques Fath Green Water продиктовано сочетанием сразу нескольких специфических нот, сливающихся в единую стройную мелодию. Аккорды зеленой свежести звучат достаточно сдержанно и вместе с тем бодряще, поэтому парфюм часто приходится по душе не только мужчинам, но и их прекрасным спутницам.
Секрет унисексуального очарования Jacques Fath Green Water достаточно прост: большинство из нас преклоняется перед свежими и насыщенными нотами, приносящими радость нового дня и осознание себя частицей прекрасного мира. Талантливый парфюмер решил сыграть на этом и получил отличный результат, в уникальности которого вы можете убедиться самостоятельно. Действенная природа Jacques Fath Green Water неизменно притягивает сердца представителей сильного пола еще и по той причине, что специфика цветения букета этой туалетной воды достаточно необычна. Резкость зеленых нот несколько разбавлена аккордами терпковатого послевкусия, а изысканные цветочные мотивы создают должный фон заряду бодрящей свежести. Благодаря этому счастливый обладатель уникального парфюма неизменно чувствует прилив позитивных эмоций, помогающих ему изо дня в день продуцировать новые идеи и неизменно оставаться на вершине жизненного Олимпа. Стоит отметить, что многочисленные составляющие ничуть не испортили характер Jacques Fath Green Water аромат звучит элегантно, но лаконично, поэтому его вряд ли можно считать конфликтным парфюмерным коктейлем.
Благородство характера туалетной воды подчеркнуто ее незатейливой упаковкой: сосуд изящной формы из матового стекла лишь слегка передает приятную зелень аромата, а яркая крышечка несколько помпезной формы подчеркивает элитарность его происхождения. Такой ароматный шедевр не может не отозваться живым откликом в каждом трепещущем сердце, которое изо дня в день стремиться к новым победам и неизменно выбирает для себя только лучшее.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Винтаж в прекрасном состоянии
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 31 Мар 2024 23:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев