LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vespers - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vespers, Rouge Bunny Rouge

Василиса 999 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 00:20

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 26 Май 18
  • ГородРостовская область.

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России

Фото Vespers

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 6500 руб.
Пересылка есть!

Косметический бренд Rouge Bunny Rouge представляет свою дебютную парфюмерную коллекцию Fragrant Confections, включающую три аромата: Chatoyant, Lilt и Vespers.
The Fragrant Confections (Ароматная Кондитерская) - это трио ароматов, которые выходят за пределы своего "кондитерского" названия. И, конечно, они выходят за пределы чрезмерно пышного описания, данного на официальном сайте. Обычно, яркий "рококо" пресс-релиз с замысловатым описанием нот заранее предрасполагает нас к аромату. Ожидания не всегда оправдываются. Сам аромат и его описание - это хрупкое равновесие. Но, к счастью, композиции Rouge Bunny Rouge превосходят описательные гиперболы и стоят на своих собственных ногах достаточно уверенно, чтобы рассказать о себе без слов, на парфюмерном языке.
Темой коллекции являются воспоминания и эмоции. Ароматы облачены в прекрасные флаконы из матового белого стекла с иллюстрациями растений. Они напоминают кусочки льда, в которых травы и цветы "укрылись" от холодной зимы. Сами ароматы отличаются натуральностью звучания и таинственной красотой, гармонирующей с оформлением флаконов.
Vespers - таинственная и смелая вечерняя композиция, украшенная пикантными пряными нотами. Она начинается с аккордов бергамота, коры корицы, фиалкового листа и черного перца. В сердце - комбинация замороженного зеленого яблока, ландыша, розы и фиалки. База аромата, теплая и сливочная, состоит из сандалового дерева, ванили, мускуса и кедра.
Поддайтесь искушению сладкой дымки, обволакивающей кожу и дразнящей чувства своей притягательностью. Это приглашение, высеченное на душистой древесине, величественно спуститься в самое сердце благоуханного рая. Горделивая роза, сияющий белизной ландыш и утренняя свежесть фиалок столь блистательны, что отвергают нежное объятие сумрака. Но сдержанная прохлада черного перца манит за собой в коридоры, полные аромата яблок, корицы и свежих листьев, которые служат прекрасным убежищем от ослепительного великолепия. Этот бодрящий и воодушевляющий букет ароматов, тихо дрейфующий на мягких ванильных волнах с каждым дуновением его богатой спелости, будит теплое и уютное чувство возвращения домой. Удерживая незримыми путами каждый хрупкий цветок, мускус и светлая древесина сливаются в нежное объятие, дарящее неиссякаемую красоту этому истинно женственному эликсиру.
Прохладный, элегантный и сексуальный Vespers напоминает о мерцающей красоте Narciso for Her. Интенсивная мускусная древесность в сердце этого аромата лишь на мгновение скрывается за слегка приправленным специями букетом из абстрактных неопределенных цветов под снегом. Противопоставление холодного и теплого, строгости карандашной стружки и пуха кашмерана - вот то, что притягивает в этой композиции.
"Как для преданного поклонника жанра, это было совсем нетрудно для меня - полюбить Vespers. И если вам близки ароматы вроде Narciso, SJP Lovely, Lanvin Rumeur, or Guerlain Idylle, с их нотами свадебных цветов (например, розы или ландыша), с их кристальной чистотой, древесной сладостью и нетяжелым аккордом пачули, то, скорее всего, вам понравится и эта композиция." - Elena Vosnaki

Верхние ноты: бергамот, корица, лист фиалки, черный перец
Средние ноты: зеленое яблоко, ландыш, роза, фиалка
Базовые ноты: сандал, кедр атласский, ваниль, мускус
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Из личной коллекции. Новый , запечатанный в слюде. БЕЗ ОБМЕНА. Пересылаю после предоплаты.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Апр 2024 00:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев