LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: SAFWAAN L'Autre Musk, Lattafa - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

SAFWAAN L'Autre Musk, Lattafa, Lattafa Perfumes

ольга 34 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 02:37

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 11 Май 16
  • ГородВолгоград

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото SAFWAAN L'Autre Musk, Lattafa

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Волгоградская область
Цена: 1800 руб.
Пересылка есть!

Восточный, древесный и пудровый парфюм для мужчин и женщин, который понравится поклонникам Molecule 01 + Iris.
Духи открываются легкими древесными оттенками. Воздушная припудреность с цветочными нюансами звучит нежно и волнительно. Безграничная и всеобъемлющая красота звучания проникает в самую душу.

Верхние ноты: аромат открывается чистой и свежей нотой белого мускуса, которая придает аромату ощущение чистоты и простоты.
Средние ноты: в сердце аромата элегантная пудровая нота ириса, которая придает аромату нежный цветочный оттенок, а также сладкая и сливочная нота ванили, создающая успокаивающий и манящий аромат. Гелиотроп, популярная нота в восточных ароматах, добавляет тонкий миндальный аромат, одновременно сладкий и пряный.
Базовые ноты: аромат завершается богатой и роскошной амбровой нотой, которая придает парфюму теплый и смолистый аромат, а нота кокоса привносит оттенок экзотики, который обязательно захватит воображение.
Вместе эти ноты создают красивый и хорошо сбалансированный аромат, который идеально подходит для повседневного ношения. Сладкие и утонченные ноты обязательно поднимут вам настроение и заставят вас побаловать себя и побаловать себя. Аромат универсален, его можно носить как днем, так и вечером, что делает его отличным выбором для любого случая.

Верхние ноты: Белый мускус
Средние ноты: Кокос, Ирис, Гелиотроп
Базовые ноты: Ваниль, Амбра.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Доп фото по запросу , пересылка по чеку с почты .
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Апр 2024 02:37

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев