LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pink Me Up - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pink Me Up, Atelier des Ors

ММария (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 04:00

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 17 Июнь 14
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Перевод через Почту России Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк

Фото Pink Me Up

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Pink Me Up Atelier des Ors — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Это новое издание: Pink Me Up выпущен в 2022 году. Парфюмер: Marie Salamagne.

Верхние ноты: Бергамот и Цветок апельсина;
средние ноты: Шампанское, Ежевика и Роза;
базовые ноты: Пачули, Ирис и Мускус.

На выставке TFWA-2022 в Каннах нишевый бренд Atelier des Ors показал два новых аромата: Pink Me Up с розовым джусом и Noir by Night с тёмно-фиолетовым. По традиции марки на дно каждого флакона добавлены декоративные хлопья золотистого цвета.

«Представьте себе, как гипнотические вихри света проходят сквозь витражное стекло или прозрачную призму, создающую радугу. Представьте себе поля цветов, мягко качающихся на ветру, или свежие лепестки, оставляющие свой отпечаток на белом холсте» — отрывок из релиза Atelier des Ors.

Новая коллекция ароматов Les Frivolités символизирует искусство наслаждаться жизнью со счастьем и легкостью, олицетворяя французскую культуру красоты и наслаждения.

На данный момент Les Frivolités включает в себя два аромата — Pink Me Up и Noir By Night, каждый из которых основан на определенном ингредиенте, который вызывает ассоциации с праздниками и вечеринками. Поэтому в новинках были использованы аккорды шампанского и черной икры.

«Эти два аромата вдохновлены легкомыслием праздником бурных эмоций и искусством жизни. Склонность к наслаждениям (кто-то может сказать, что она поверхностна) является неотъемлемой частью французского стиля жизни. Ощущение игривости и веселья также является данью духу Les Années Folles. Мы хотим представить коллекцию ароматов, посвященных беззаботности, вопреки серьезности последних нескольких лет».

Оба аккорда созданы с использованием технологии Headspace от Firmenich. Лаборатория Firmenich в Грасе проанализировала естественный аромат шампанского и черной икры, а затем воссоздала их из душистых веществ.

Pink Me Up от Atelier des Ors стартует бергамотом и флёрдоранжем, которые сменяются шампанским, ежевикой и розой. В базе заявлены мускус, ирис и пачули. Noir by Night раскрывается ладаном и кориандром, за которыми следуют черная икра, чай мате, гваяк, кашмеран и сандал. Над композициями работала Мари Саламань.

"Atelier Des Ors переосмысливает наследие французского искусства высокой парфюмерии, создавая современную коллекцию из пяти изысканных и привлекательных композиций. Истоки Atelier Des Ors находятся в области ручного труда, искусства парфюмерии и золотоискательства. Золото и ароматы с древности принадлежали могущественным династиям, символизируя их власть и достаток. Как и золото, ароматы ассоциировались с `божественным`. Более того, они символизировали погоню за идеалом и поиски абсолюта — ценностей, за которые мы ратуем и которые пытаемся отразить в наших ароматах. Atelier Des Ors поёт оды своим созданиям сияющим танцем золотой пыли", – пресс-релиз Atelier des Ors.

Les Frivolités — это искусство наслаждаться жизнью с легкостью. Эта коллекция представляет французскую культуру красоты и добра.

PINK ME UP сверкает и сияет нотами шампанского. Он празднует радость жизни и легкость.Как тонкий пузырь удовольствия, вращающийся в хрустальной чашке. Стремление к удовольствиям жизни.
Pink Me Up — это яркий, игристый и поднимающий настроение фруктово-цветочный аромат, который со временем не становится в приторно-сладким. Острая ежевика, бергамот и шампанское символизируют радость жизни и легкомыслие, то, что можно назвать маленькими радостями жизни. Роза Сентифолия, ирис и флердоранж добавляют элегантности сердцу аромата, а мускус и пачули в базе делают звучание композиции более насыщенным.

«Я представляла себе PINK ME UP как современное и интригующее творение, созданное на основе сверкающей ежевики и шампанского NaturePrint®. Фруктовая, легкомысленная парфюмерная интрижка ». - Мари Саламань, парфюмер.

Оба аромата доступны во флаконах объемом 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

от Markéta Rybínová:
Если бы мне нужно было описать этот аромат двумя словами, я бы однозначно назвала его "ежевичное шампанское". Таким образом, судя по рецепту коктейля, создатели попали точно в цель. Ежевика обладает сладким и немного терпким запахом, который часто описывают как 'землистый' или 'мускусный'. Чем спелее ягоды, тем сильнее и слаще их запах. Шампанское - шипучий, искристый ингредиент, который усиливает этот аромат. В Pink Me Up ежевика явно очень спелая, потому что её сильный и сладкий запах пронизывает всю композицию. В сочетании со вторым ключевым ингредиентом, шампанским, получается невероятно красивый аромат, действительно очень похожий на ежевичное шампанское. Роза в данном случае является своего рода вишенкой на торте. Её очаровательные цветочные оттенки добавляют парфюму женственности и утончённости.

База аромата - сексуальная и женственная, мускусная с добавлением ириса - смягчает общую фруктовую сладость композиции.

Столько женственности в одном флаконе? Я не думала, что такое вообще возможно. Для меня это однозначно была любовь с первого вдоха.
Ещё одна примечательная черта Pink Me Up - его стойкость. Аромат держится на коже долгие часы, и даже больше - не одни сутки - если нанести его на волосы или одежду. Шлейф тоже сильный, что понравится тем, кто хочет, чтобы их парфюм привлекал к себе внимание.
Хотя это нишевый парфюм, а большинство нишевых творений - это 'ароматы не для всех', я думаю, что для тех, кто предпочитает дизайнерскую парфюмерию, но хотел бы открыть для себя нишу, это отличный, лёгкий старт. Я ПРОСТО ВЛЮБЛЕНА В ЭТОТ АРОМАТ.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Из своего флакона. Покупатель выходит на связь первым.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 01 Апр 2024 04:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев