LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau Bleue d'Issey pour Homme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L'Eau Bleue d'Issey pour Homme, Issey Miyake

FAA (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 04:23

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 06 Июнь 14
  • ГородНаходка

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото L'Eau Bleue d'Issey pour Homme

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/75 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Приморский край
Цена: 3700 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: Розмарин, Лайм, Мандарин, Апельсин
Средние ноты: Кипарис, Имбирь, Плоды можжевельника, Розовый перец, Лаванда
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Амбра,пачули, Атласский кедр, Дубовый мох

Issey Miyake L'eau Bleue D'issey Pour Homme представлен в 2004 году,
В 2005 награжден FiFi Award Best Packaging Men`s Prestige 2005.

--------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------------
Композиция Issey Miyake L'eau Bleue D'issey Pour Homme - прелесть северной природы.
Аромат древесный (кипарис, можжевельник. берёзовая древесина) + акватика = фужер
Большая прогулка по хвойному лесу: можжевельник и кипарис , резкость имбиря, розовый перец, берёза и лаванда.
L'eau Bleue D'issey Pour Homme - полностью укладывается в представление мужских нео-свежих ароматов , характерных для середины 2000-х годов.
Флакон: прозрачный темно-синий кобальтовый флакон с хромовым колпачком.

Сергей Борисов (Фрагрантика):
После долгих поисков в парфюмерной памяти, на что же похож L'Eau Bleue d'Issey, я вспомнил лишь один парфюмерный пример, отдаленно напоминающий его - это терпкий шлейф зеленого цветочного аромата Mizu No Ka 2010 Shiseido, выпущенного для акционеров компании; кстати, аромат был посвящен запаху ключевой воды (!) и японскому ранункулюсу.

L'Eau Bleue d'Issey начинается с прозрачной и сладковатой пряности - розовый перец, лаванда, цитрусово-лавандовые свежие брызги на сером бетонном фоне… имбирь, зеленый смолистый оттенок розмарина, шалфея и можжевеловой хвои… чуть сладковатое зеленое сердце, то самое натуральное чувство влажного разнотравья, камышей у воды и обобщенных луговых цветов… всё это на размытом древесно-бетонном фоне пачулей и серой амбры, из древесно-землистого запаха превращающихся в базе в белый чистый запах семян гибискуса. Ни на что, кроме природы с её разнообразием ароматов, не похоже - и это тот странный созерцательный японский аромат, который роднит Issey Miyake со странными ароматами Comme des Garcons, например, в зеленой серии. Глоток свежего воздуха в сером бетонном городе.

L'Eau Bleue d'Issey Pour Homme мог бы стать ароматом для всех зеленых партий и активистов, призывающих назад к сосуществованию с природой, к зеленым паркам в городе и снижению вредных выбросов в атмосферу, к использованию компоста вместо удобрений. Но его название не дает этого сделать, Синяя Вода Иссей дезориентирует своим цветовым кодом флаконов, темно-синим цветом мужских деловых костюмов на рекламе. Вот если бы его перевыпустили под именем Голубая Планета… но даже без этого, я очарован и начинаю искать себе следующий флакон.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без 3-4 пшиков, в коробке. Старый выпуск.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Апр 2024 04:23

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев