LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pomelo Fizz - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pomelo Fizz, Comptoir Sud Pacifique

alekseeva (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 07:01

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 28 Октябрь 13
  • ГородЖуковский

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Pomelo Fizz

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 85/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 2400 руб.
Пересылка есть!

Французская линия ароматов Comptoir Sud Pacifique выпустила к летнему сезону коллекцию современных цитрусовых парфюмов “Jardins Pop”, в которую вошли три новых унисекс композиции: Pomelo Fizz, Immortel Cedrat и Cologne Mood. Французский нишевый бренд Comptoir Sud Pacifique славится своими яркими и выразительными ольфакторными композициями, вдохновленными удивительным миром тропиков с его природными красотами, экзотическими кушаньями и восхитительной расслабляющей атмосферой. Новинки являются универсальными ароматами и включают в себя необычное сочетание нот.

Утонченный и солнечный цитрусовый восточно-цветочный парфюм Comptoir Sud Pacifique Jardins Pop Pomelo Fizz основан на запахе игристых цитрусов, которые смягчаются сладостью цветов апельсина и черной смородины, нежность мускуса сглаживает свежесть цитрусовых нот, амбра и мирра придают глубину и тепло аромату.
Comptoir Sud Pacifique Pomelo Fizz – солнечная и будто искрящаяся чистотой и светом композиция, где звонкие и немного резкие цитрусы уравновешиваются теплом и мягкостью восточных нот. Стартует она сочным коктейлем мандарина, грейпфрута и бергамота с их выраженным цитрусовым ароматом и разнообразными пряно-зелеными оттенками. Сердечный аккорд парфюмерной пирамиды – нежный апельсиновый цвет, черная смородина с ее терпко-свежим ореолом и пьянящая своими переливами горечи и дыма полынь. Роскошный заключительный нюанс в образе этого аромата, дарящий ему глубину и насыщенность, представлен трио пряно-горькой мирры, чувственного мускуса и соблазнительной теплой амбры.

Начальные аккорды: грейпфрут, бергамот, мандарин.
Сердечные аккорды: апельсиновый цвет, давана, черная смородина.
Базовые аккорды: мускус, амбра, мирра.

Купить Comptoir Sud Pacifique Pomelo Fizz, Immortel Cedrat и Cologne Mood можно в концентрации легких туалетных вод. Доступные объемы: полноразмерные флаконы на 30 либо 100 мл или компактные дорожные версии на 10 мл. Все трио композиций оформлено в типичном для ароматов бренда варианте – в куполообразные бутылочки с цилиндрическими серебристыми крышками или цилиндрические удлиненные флакончики (в случае миниатюр), отличающиеся лишь разными оттенками кремово-желтого содержимого.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер без крышки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Апр 2024 07:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев