LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Les Sorbets de Bella - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Les Sorbets de Bella, Nina Ricci

kot_davinchi (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 07:08

  • Парфманьячу потихоньку
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 542
  • Регистрация: 06 Май 12
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк Платеж через Сбербанк

Фото Les Sorbets de Bella

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 80/80 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 4300 руб.
Пересылка есть!

Les Sorbets de Bella Nina Ricci — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Les Sorbets de Bella выпущен в 2019 году. Парфюмер: Sonia Constant.

Верхние ноты: Зеленый мандарин, Грейпфрут, Ревень и Гранат;
средние ноты: Желе из роз, Шисо и Фиалка;
базовая нота: Древесные ноты.

Nina Ricci представляет новые лимитированные летние издания ароматов своей молодёжной коллекции Les Belles de Nina - Nina, Luna и Bella - вдохновлённые мороженым Amorino. Ароматы Les Sorbets de Nina Ricci - это парфюмерная интерпретация освежающих, сладких десертов. Мечтательная Nina, загадочная Luna и веселая Bella завораживают своей молодостью и красотой.

Флаконы этих лимитированных изданий одновременно напоминают 'надкушенные' оригинальные 'яблоки' и шарики мороженого. Необычная форма, выполненная в карамельных тонах, напоминает нечто сладкое, нежное и очень приятное. Это одновременно и спелые фрукты, и шарики вкуснейшего мороженого. Бутылочки-яблоки изготовлены из непрозрачного стекла спокойных оттенков. Позолоченные крышечки в виде листьев прекрасно сочетаются со всей цветовой гаммой сладкого трио.
Флаконы выполнены в пастельных тонах: Nina - в малиново-розовом, Luna - в льдисто-голубом, Bella - в фисташково-зелёном.

Les Sorbets de Bella

"Коктейль-фраппе"

Соня Констан представила свою парфюмерную версию освежающего, игристого, ледяного фруктового коктейля фраппе. Крепкий коктейль со льдом и множеством фруктов в парфюмерном исполнении составлен из разнообразных фруктовых, цветочных и травянистых оттенков. Вы можете ощутить и зеленый вкус цитрусов, и терпкость граната, и аромат розового желе в цветочном обрамлении из нот мяты и фиалки. Напоследок ощущается приятное послевкусие, сотканное из древесных нот.
Композиция включает аккорды розового желе, дерева и мяты шисо. А ноты цитрусов и кисловатых фруктов придают аромату зелёный и натуральный характер.

Аромат доступен во флаконах объёмом 50 и 80 мл в концентрации Eau de Toilette.

Немного о Amorino:

Цитата

"Сеть бутиков мороженого Amorino была основана в 2002 году двумя старыми друзьями, Кристиано Серени и Паоло Бенасси. Главные принципы, положенные в основу изготовления мороженого Amorino: высокое качество ингредиентов, акцент на органические составляющие, уважение к традициям и итальянские ноу-хау. Amorino делают артизанальное мороженое, которое сейчас особенно ценится в больших городах, даже далеко за пределами Италии."

Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: С коробкой, сделано 2 пробных распыления. Фото по запросу. Без обмена.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Апр 2024 07:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев