LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Married - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Married, Franck Boclet

Ху Ли (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 08:53

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 10 Ноябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платежная система Контакт Платеж наличными из рук в руки Платежная система Western Union

Фото Married

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 99/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 9500 руб.
Пересылка есть!

Вдохновленная празднованием свадьбы Франка Бокле и его жены Соленны, линия Ivory была посвящена влюбленным, с 3-мя Extraits de Parfum и свадебным кофром из двух Extraits. На фоне рок-н-ролла это выглядит, как история любви, которая начинается с «Будь моей женой», затем «Просто и замужем», за которой следует «Голубая луна» и, наконец, «Вельвет». Следует отметить, что Франк Бокле и Соленн оба играют главную роль в рекламной кампании Ivory.

В свадебном кофре находятся Just для мужчин и Married для женщин. В день свадьбы ароматы должны быть элегантными, свежими и продолжительными. Это обещание Just & Married. Два гармоничных аромата для радостного и романтичного свадебного дня!

MARRIED - это аромат для влюбленной женщины. Franck Boclet Married - волшебный и невероятно женственный аромат, мастерски передающий удивительную атмосферу любви, которая царит на свадебных церемониях. Очаровательная цветочная композиция со страстными ориентальными нотками в характере вошла в состав эксклюзивного трио ароматов французского бренда Franck Boclet, посвященного торжественной свадьбе его основателя и прекрасной невесты Соленны. Их история любви была настолько прекрасной и романтичной, что сам Франк не смог не поделиться своими чувствами с миров, мастерски выразив их на гармоничном ольфакторном языке запахов. Самые яркие и головокружительные эмоции, которые пара пережила в этот день, виртуозно воплощены в одной-единственной капельке магического эликсира, который станет идеальным спутником для каждой невесты в такой важный и ответственный для нее день. В вершине ароматического треугольника царят освежающие цитрусовые нотка бергамота, лимона и апельсина, придающие образу воздушности и беззаботной легкости. В самом сердце роскошной композиции Franck Boclet Married расцветает божественный свадебный букет, составленный искусным флористом из бутонов царственной алой розы, фиалки и трепетной весенней сирени. Сочные краски свежей зелени привнесли в картину яркий гальбанум и нежный флердоранж. Густой амбровый шлейф выглядел бы не столько захватывающим, если бы не украсившие его нотки сливочной ванили,сандала и анималистичные кожаные нюансы.

Аромат начинается с игристых нот бергамота, лимона и апельсина. В сердце свадебный букет из фиалки, сирени, розы и цветов апельсина и свежести зеленого оттенка гальбанума. Наконец, восточные и древесные ноты кедра, сандалового дерева, кожи, ванили и амбры делают аромат более захватывающим. «Женаты навсегда!»

Коллекция Franck Boclet Ivory (три Extraits de Parfum 100 мл и один Extraits duo дебютирует в Esxence - Scent of Excellence.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без коробки. Принимаю к оплате Сбер.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Апр 2024 08:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев