LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua Allegoria Tiare Mimosa - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aqua Allegoria Tiare Mimosa, Guerlain

Frangi (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 09:17

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 25 Ноябрь 15
  • ГородЕкатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Альфабанк

Фото Aqua Allegoria Tiare Mimosa

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Свердловская область
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В весну от дома Guerlain Parfum вплетаются две новые композиции цветущих растений, выпущенных в ограниченном количестве. В путешествие по экзотическим странам вы отправляетесь вместе с Aqua Allegoria Tiare Mimosa. Весь окружающий вас мир сформирован из белоснежных лепестков тиары – воплощения безоблачных жарких небес, прохлады и хрупкой нежности мимозы. Букет рассеивает вокруг себя золотистые частички пыльцы бесценных цветов, согревает первыми весенними лучами и украшает действительность сонмами сверкающих солнц. Так и хочется задержать только что зародившуюся весну, оставить надолго с собой ее упоительную негу и совершенство вместе с сочетанием розового перца, цветков тиары, мимозы, ванили, кожуры лимона и ветивера.Базовые ноты: лимон,мадагаскарский розовый перец,цветок Тиаре,Мимоза,мускус,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Guerlain это один из старейших французских парфюмерных брендов, который является продолжателем многовековых традиций создания настоящих французских духов. Компания владеет отличной лабораторной базой, в которой рождаются шедевры парфюмерии без чьей-либо сторонней помощи. Впервые эта торговая марка была упомянута в 1828 году, когда владелец парфюмерной лавки преподнес одеколон Imperiale в подарок невесте Наполеона III Евгении. Кстати данный аромат до сих пор производится и пользуется немалым спросом у ценителей изысканного парфюма.

Аромат Aqua Allegoria Tiare Mimosa , представленный в 2009 году, посвящен рождению весны. Он адресован современным свободолюбивым девушкам, полным энергии и жизнелюбия. Парфюм Guerlain Aqua Allegoria Tiare Mimosa приглашает в удивительное путешествие, наполненное солнцем и цветочным дурманом. Экзотическая тиаре, окутанная нежнейшими оттенками мимозы, дарит ощущение радостной эйфории. Теплота и нежность композиции цитрусов, ванили и розового перца завораживают и заставляют сердце радостно трепетать, словно в предчувствии любви.

Guerlain Aqua Allegoria Tiare Mimosa это откровение чувственности и пробуждение страсти. Парфюм стал символом весны времени, когда все вокруг сбрасывает оковы зимнего холода и оживает. Именно в это время наступает волнительное ощущение чего-то нового: событий, отношений, чувств. Аромат пропитан этой мажорной энергетикой, которая кружит голову, и делает прекрасную обладательницу неотразимой и ослепительной. Солнечная тематика поддерживается и в роскошном дизайне флакона овальной формы, украшенного куполообразным золотым плетением. Такое оформление присуще всем ароматам серии Aqua Allegoria.

Guerlain Aqua Allegoria Tiare Mimosa соцветие весны и юности. Он подойдет молодым девушкам, которые стремятся произвести яркое впечатление и покорить с первого взгляда. Их цель идти по жизни легко и с радостью и заражать своей энергетикой окружающих. Такой аромат будет идеальным дополнением женственного образа в любое время суток и при любых обстоятельствах. духи.рф.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 01 Апр 2024 09:17

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев