LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Roma Uomo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Roma Uomo, Laura Biagiotti

Kr@nik (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 09:53

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 14 Апрель 10
  • ГородЙошкар-Ола

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк

Фото Roma Uomo

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 34/40 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Марий Эл
Цена: 1600 руб.
Пересылка есть!

Roma per Uomo Laura Biagiotti - аромат для благородных мужчин. Он принадлежит к восточным древесным ароматам. Romaper Uomo был выпущен в 1995 году. Классический мужской Roma Uomo от Laura Biagiotti - благородный аромат. Этот аромат предпочитают мудрые философы, архитекторы, благородные воины, талантливые художники и скульпторы. Аромат Roma Uomo чудесно дополняет образ творческого, темпераментного мужчины, прибегнув к помощи тонкого подбора состава композиции.
От создателей: «Сложный, утонченный, богатый, обладающий множеством оттенков и граней, аромат Roma Uomo — это воплощение мужественности и силы характера, композиция, таящая неожиданную хрупкость. Классический аромат, сочетающий в себе романтизм и современность, отдает должное силе духа и вневременной мужской элегантности» — LauraBiagiotti.it.

Гордый римлянин — этому образу созвучен аромат мужского парфюма лаура биаджотти рома уомо. В этом флаконе туалетной воды кроется чеканный профиль императора с римской монеты и обреченность гладиатора. Он наполнен откровениями философов и изречениями мастеров риторики: римская волчица вскормила немало личностей, чьи имена не угасли под пеплом тысячелетий.
Сочетание пряных и цитрусовых сильных нот базилика, грейпфрута, гальбанума и бергамота оттеняется "сердцем" аромата, помогающего достижению изысканности. В него входит древесный шлейф кедрового и сандалового дерева, дополненный согревающими оттенками яркого пачули. Флакон выполнен в стиле древней архитектуры Италии. Именно поэтому в среде интеллектуалов считается приоритетным купить мужские духи laura biagiotti roma per uomo, ибо кому, как не им, известно, что Рим — колыбель человечества, горнило героев и гениев. Флакон и упаковка туалетной воды выполнены в сдержанном стиле: стеклянная матовая колба в форме римской колонны вложена в базальтово-серую коробку. Нужно отдать должное дизайнеру: символика тысячелетней истории римской империи впечатляет своей подчеркнутой безыскусной суровостью.
Если говорить о философской преамбуле, то единства формы и содержания вы тут не найдете. Налицо другая концепция — единства и борьбы противоположностей, когда можжевелово-кедровые нити не вплетаются в янтарно тягучий дух спелого винограда на склоне вулкана, а звучат тревожным диссонансом. Базилик (это непременный спутник ароматических приправ) используется здесь для благородной огранки, как и бергамот. Пачули и сандаловое дерево служат для «приземления» высоких помыслов о великом и преходящем. Умение жить здесь и сейчас, любить, наслаждаться изысканным вином и красивыми женщинами — вот что, по идее Лауры Биаджотти, стоит того, чтобы быть подчеркнутым мужской парфюмерией.
Этот классический мужской и очень благородный аромат! Laura Biagiotti посвящает его мужчинам Италии: мудрым философам, талантливым скульпторам и художникам, смелым и благородным воинам, которые создали Вечный Город - Рим. Аромат Roma Uomo способен добавить изысканности образу творческого и темпераментного мужчины благодаря тонко подобранным цитрусово-пряным нотам грейпфрута, базилика, бергамота и гальбанума. Ну а древесный шлейф сандалового и кедрового дерева согрет пряными оттенками пачули.

Верхние ноты: Гальбанум,Базилик,Грейпфрут,Бергамот
Средние ноты: Сосна,Можжевельник,Жасмин,Гелиотроп
Базовые ноты: Сандаловое дерево,пачули,Бензоин,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен

от Dr. Marlen Elliot Harrison :
Второй, и, возможно, наиболее успешный мужской аромат марки Laura Biagiotti — Roma Uomo, был выпущен в 1995 году, став прекрасным дополнением к популярному одноименному женскому аромату. Будучи сфокусированным на нотах цитрусовых, лавра и базилика, а также древесных оттенках и ванили, композиции Roma Uomo удается оставаться одновременно свежей и сладкой, в определенной мере являясь усовершенствованной версией оригинального женского аромата.
Прежде всего, я должен отметить, что мне очень нравится сам флакон. Я уже отмечал, что аромат является прекрасной альтернативой богатому, цветочно-мшистому звучанию оригинальной женской композиции Roma, еще одного внегендерного аромата, по-моему скромному мнению. В то время как первые фланкеры женского аромата Roma либо не сохраняли характер оригинала, либо звучали слишком сладко, мужская композиция Roma Uomo обладала большей свежестью благодаря нотам грейпфрута и оттенкам герани. Мне также нравится легкий оттенок мяты, ощущающийся на старте, он особенно хорош в летнее время, хотя я и не уделяю особого внимания нотам мяты в ароматах. Отличная стойкость и выразительный шлейф также можно отнести к достоинствам аромата Roma Uomo. Помимо этого, я не могу сказать, что за все эти годы переформулировки значительно изменили композицию.
Аромат Roma Uomo не отличается сложностью развития в сравнении с оригинальной женской композицией, вместо теплых амбровых аккордов предлагая нам свежие, пикантные ноты. Ноты мяты, базилика и грейпфрута могут навести на мысли о традиционном мужском лосьоне после бритья, но сладость ванили и амбры ограждает аромат от этого. Свежие, зеленые оттенки на старте со временем рассеиваются, уступая место ориентальным базовым нотам.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон с крышкой, коробки нет. Батч 10J6 7DA2
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Апр 2024 09:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев