LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coco Mademoiselle L'Eau - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Coco Mademoiselle L'Eau, Chanel

alisa555 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 10:10

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 29 Февраль 16
  • ГородНовокуйбышевск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Coco Mademoiselle L'Eau

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/15 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Самарская область
Цена: 450 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Coco Mademoiselle L'Eau Chanel — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые фруктовые.
Coco Mademoiselle L'Eau выпущен в 2021 году. Парфюмер: Olivier Polge.

Верхние ноты: Апельсин и Бергамот;
средние ноты: Роза и Жасмин;
базовая нота: Белый мускус.

В преддверии тёплых летних дней дом Chanel запускает лимитированную коллекцию Coco Mademoiselle Collection Été, акцентирующую свежие и фруктовые грани композиции Coco Mademoiselle. Коллекция включает лёгкую парфюмерную дымку (Coco Mademoiselle L'Eau Light Fragrance Mist) и гель для душа (Coco Mademoiselle Le Gel).

Новые продукты анонсируются как летние вариации Coco Mademoiselle, которые позволят поклонникам оригинального аромата наслаждаться его цитрусовыми и цветочными нотами в любую погоду.

"Я хотел акцентировать летнюю сторону COCO MADEMOISELLE: восточно-фруктовый шлейф, полный чувственности и долго радующий вас своей свежестью," - говорит Оливье Польж, парфюмер дома Chanel.

Coco Mademoiselle L'Eau - это лёгкая парфюмерная дымка, которую можно обильно распылять как на тело, так и на волосы. Она выпущена в практичном объёме 100 мл. Эта фруктовая версия оригинального парфюма открывается цитрусовыми нотами бергамота и апельсина, которые смягчаются цветочным сердцем из розы и жасминовых лепестков. Базовые аккорды описываются как мягкие, нежные и мускусные.

Дом Chanel рекомендует этот формат как идеальный для путешествий.

Coco Mademoiselle Le Gel - средство 2 в 1 после загара, которое можно использовать и как гель для душа, и как шампунь. Оно хорошо пенится, имеет нежную текстуру и придаёт ощущение свежести.

В рекламной кампании новую продукцию представляет британская актриса Кира Найтли, сотрудничающая с модным домом с 2007 года. «Для меня Габриель Шанель — икона. От всех её фотографий исходит невероятная сила. Когда я внимательно изучила её биографию, то была очарована огромным талантом модельера, но ещё больше — исключительным жизненным опытом», — рассказывала она в одном из интервью. До Найтли Coco Mademoiselle в течение нескольких лет представляли Кейт Мосс и бельгийская модель Анук Лепер. О наиболее интересных и коммерчески успешных рекламных кампаниях Coco Mademoiselle мы рассказывали в обзоре «Окно в Париж».

Аромат Coco Mademoiselle L'Eau представлен во флаконах объёмом 100 мл по цене 82 евро за флакон. Гель для душа L’Eau можно приобрести по цене 40 евро. Аромат и гель можно найти в фирменных магазина и корнерах Chanel.


от Sophie Normand:
Эта вариация аромата идеально подходит для лета. Я бы назвала новый L'Eau так: «Coco Mademoiselle Light». С первого нанесения мгновенно узнаётся знаменитый профиль Coco Mademoiselle. Оливье Полж стремился так переработать аромат, чтобы выделить свежие грани композиции, выдвигая на передний план цитрусовые, цветочные и фруктовые ноты – бергамот, апельсин, грейпфрут, розу, жасмин, грушу и персик… Хотя в композиции знаменитая нота пачули была несколько ослаблена, для того, усилить свежесть композиции, всё равно в L'Eau пачули с их землистыми и шипровыми оттенками считываются довольно легко. Несмотря на свою лёгкость, Coco Mademoiselle L'Eau звучит долго и не теряет своей структуры. Эта композиция идеальна для ношения в жаркое летнее время.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атом стекло-пластик, 5мл-40р., 10мл-50р. Пересылка только по России.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 22 Апр 2024 10:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев