LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chambre Noire - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Chambre Noire, Olfactive Studio

startfromthemarch (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 10:13

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 14 Май 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Chambre Noire

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Chambre Noire Olfactive Studio - это еще один аромат унисекс. Парфюм принадлежит к семейству кожаных ароматов. Chambre Noire новый аромат выпущенный в 2011 году. Композицию аромата составила Dorothee Piot
Смесь ароматов теплой кожи, восточных пряностей, пачули подчеркивают чувственность его владельца, его страстную натуру. Флакон выполнен в классической форме из прозрачного стекла. Chambre Noire наполнит каждый день нежностью и теплом. Верхнюю ноту представляет мадагаскарский перец. Нотами сердца являются оттенки жасмина, ладана, фиалки, сливы и папируса. Базовые ноты включают мускус, сандаловое дерево, листья пачули, ваниль и кожу.

Вам хочется солнечного тепла, нежности, ласки и волшебных, чувственных благоуханий? Все это, а также интригующую загадку, чарующую тайну восточных ароматов Вы сможете найти в парфюмерной композиции Chambre Noire! Мягкая и чуть сладковатая парфюмерная композиция Chambre Noire сладостно ласкает тело и душу. Аромат Chambre Noire наполнит каждый Ваш день нежностью и теплом.
Роскошный и немного мистический кожаный аромат Olfactive Studio Chambre Noire, представленный в 2011 году, - это сосредоточив французского шарма и великолепия. Композиция предназначена для мужчин и женщин. Она обладает удивительной оригинальностью, интеллектуальностью. Композиция предназначена для утонченных эстетов, для творческих личностей, которые смогут оценить этот сложный и загадочный букет. Универсальное звучание нового аромата строится на ласкающей чувственности и таинственности. Страстные оттенки этого великолепного обольстительная коктейля раскрываются горчинкой розового перца, благоухающего жасмина, которые переходят в нежное сплетение ладана и фиалки, приправленной сочной сливой. Согревающие ноты Olfactive Studio Chambre Noire - это папирус и шлейф из кожи, окруженный ореолом сладкой ванили и мускуса. Все это формирует неповторимо стильный и утонченный букет, способный передать энергетику чувственность и сексуальность, стать воплощением тайны женской натуры.

Верхние ноты: мадагаскарский розовый перец
Средние ноты: жасмин, ладан,фиалка, слива, папирус
Базовые ноты: мускус, Сандаловое дерево, лист пачули, ваниль, кожа
Источник информации о нотах: неизвестен

Валерий Михалицын : Парфюмер из компании Robertet Доротея Пио вдохновилась снимком фотографа Клеманс Рене-Базен, на котором запечатлен вид ночного города из окна тёмного номера отеля.
Chambre Noire — парфюмерная композиция, посвящённая пачули и коже. Нам известно множество примеров, интерпретирующих подобное сочетание, но первая и самая яркая эмоция относительно Chambre Noire связана с узнаванием в нём 1740 Marquis de Sade Histoires de Parfums. Первое время они кажутся копиями друг друга без видимых отличий, но спустя несколько минут различия становятся очевидными. Алкогольно-землистый сладковатый старт, мягкая пыльность и бархатистая текстура Chambre Noire сменяются фруктово-дымным соло на фоне сливочно-кожаного аккорда. Ладан, создающий эффект охлаждения, сливается с кедрово-пудровым и дымным оттенками и создаёт ощущение пространства, раздвигая грани композиции, но лишь для того, чтобы в финальной фазе она снова до неразличимости напоминала Marquis de Sade. Виной — узнаваемый мускусно-пачулевый след, теплый и сладкий, почти сливочный, создающий налёт времени. И если подобный мягкий, слегка пыльный и телесный финал в аромате от Histoires de Parfums объясняется атмосферой Франции XVIII века и, собственно, пристрастиями Маркиза, то Селин Верлёр не дает никакого внятного объяснения.
При прочих равных условиях, Chambre Noire кажется менее интенсивным, менее провокационным и, к счастью, не таким стойким. Фазы сменяют друг друга быстрее, и в самом аромате чувствуется больше динамики, хоть и меньше глубины. Его вряд ли можно рассматривать в качестве более легкой альтернативы 1740, поскольку средняя фаза имеет значительное стилистическое отличие, но если вы любите ароматы на тему пачули и кожи, пробовать непременно стоит.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона, атомайзер входит в стоимость
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 01 Апр 2024 10:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев