LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleurs d'Oranger - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fleurs d'Oranger, Serge Lutens

Екатерина Пр (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 10:27

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 22 Ноябрь 18
  • ГородОбнинск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Fleurs d'Oranger

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Калужская область
Цена: 9000 руб.
Пересылка есть!

Неизменное наслаждение чувственностью французского шарма воплотилось в ароматном творении Serge Lutens Fleurs D'oranger от парфюмера Christopher Sheldrake, появившемся на полках брендовых бутиков еще в 1995 году. Легкое, воздушное наслаждение передает всю прелесть ненавязчивых грез, которых немало в запасе у каждой прекрасной женщины. Что пытался навеять талантливый парфюмер своим колдовством над магией цветочного характера, - об этом нам остается только догадываться. Но одно известно точно: парфюм Serge Lutens Fleurs D'oranger превзошел все мыслимые ожидания, поэтому он неизменно остается на пике спроса на протяжении вот уж более пятнадцати лет. Очевидно, секрет ароматной прелести кроется в нежной магии ненавязчивого цветения, изредка прерываемой сладкими вздохами пряного характера. Очарование сладкой сказки от именитого производителя продиктовано уникальностью его философии.

При всей звенящей хрустальности аромата парфюм имеет ярко выраженный аристократический характер, позволяющий ему быть неизменно узнаваемым в любом обществе. Поэтому многим представительницам прекрасного пола первое знакомство со своевольной композицией кажется несколько натянутым и тяжелым - слишком уж пряно и медово звучит цветочное очарование в начальных нотах букета. Но не спешите отказываться от неизменного преимущества проверенной классики в пользу более лаконичных композиций: Serge Lutens Fleurs D'oranger, как истинное дитя французского шарма, предпочитает неторопливость и умение отличить оригинальную красоту от дешевых подделок. Попробуйте расслабиться во время звучания пленительного аромата и вы наверняка не захотите расставаться с ним еще долгие годы.

Лаконичность и изысканность звучания Serge Lutens Fleurs D'oranger продемонстрированы непритязательностью внешнего вида парфюма: простой сосуд прямоугольной формы из прозрачного стекла прекрасно оттеняет величественный цвет композиции, а лучшим доказательством элитарности этого образца современной парфюмерии служит простая наклейка с известными на весь мир инициалами. Так реализуется французская изысканность и умение преподать истинный шедевр в простой оправе - не упустите шанс освоить азы этого сложного искусства вместе с ароматным коктейлем, проверенном временем.

Ноты аромата:апельсиновый цвет, жасмин, белая роза, индийская тубероза, цитрусы, гибискус, тмин, мускатный орех.

от Elena Knezhevich :
У Серж Лютанса вышел очень чувственный, не-французский аромат любимого им Марокко, где выращивают апельсиновые деревья для производства самого замечательного парфюмерного масла. Мне не довелось побывать в цветущей апельсиновой роще в жарком климате Африки: наверное, масса цветущих деревьев пахнет не так, как одна ветвь и даже одно дерево в цвету, хотя даже оно способно ошеломить ароматом. Я могу только представить, как густо пропитано медовой цветочной животной сладостью все вокруг – воздух, дома и люди. Я не могу проверить Fleurs d'Oranger на достоверность, и никогда даже не задумывалась об этом. Для меня апельсиновые ароматы всегда делились на Fleurs d'Oranger и все остальные.
Цветы в его букете – а их там не мало – словно договорились называться fleurs d'oranger, и это всем подходит, в том числе и мне.
Fleurs d'Oranger округлый и теплый, послеполуденный, предвечерний, когда солнышко не печет, а золотит, жизнь кажется прекрасной и ты сам хочешь светиться изнутри всем лучшим, на что способен. Нет, он не чистый, не невинный, он – жизнелюбивый и темпераментный из-за порывистой резковатой туберозы, которая часто вырывается вперед. Его быстроглазый южный букет слегка вспотел – солоноватый, телесный кумин заявляет о физической любви естественно и совсем невульгарно, он – часть природы цветов. Апельсиновые цветы очень страстные, даже развратные – как только сумели они вобрать в свои белоснежные головы столько "грязных" мыслей!
Fleurs d'Oranger соединил в себе много разных жизненных стремлений – как большой дом, в котором страстно любят, вкусно едят, отдыхают с удовольствием, т.е. живут полной жизнью. Он далек от идеального апельсинового букета, который я всегда придирчиво ищу в других ароматах на эту тему, потому что Fleurs d'Oranger уже создан и полностью заполнил собой нишу неидеальных, которых любить интереснее.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Апр 2024 10:27

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев