LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Majaĩna Sin - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Majaĩna Sin, The Different Company

Ух! (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 10:50

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 25 Июнь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото Majaĩna Sin

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 28/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3600 руб.
Пересылка есть!

Дом нишевой парфюмерии The Different Company выпустил новый унисекс-аромат под названием MajaïnaSin. По информации бренда, вдохновением для создания новинки послужили парфюмерное сырье родом с острова Мадагаскар, а также богатство его природы, плодородная почва и живописные пейзажи. Композиция основана на трёх основных компонентах, собранных на Мадагаскаре: ваниль, корица и свежий имбирь. Насыщенный и глубокий запах ванили включает в себя шоколадные, кожаные и лёгкие инжирные оттенки. Древесно-пряный аромат корицы имеет пудровые и фруктовые тона. Имбирь придаёт композиции свежесть и лёгкую остроту.

Для создания этого аромата Эмили отправилась на Мадагаскар, чтобы изучить самое лучшее сырье, предлагаемое местными фермерами.
Среди них — бурбонская ваниль, получившая название «Золотой экстракт», благодаря особенному процессу обработки, придающему финальному сырью зрелый, шоколадно-кожаный нюанс.
За растением тщательно ухаживают последние семь месяцев перед сбором, а затем стручки тщательно обрабатывают вручную. Промаркированный продукт подвергают процессу медленной сушки под солнцем, тщательно контролируя погодные условия и уберегая от дождя. который может испортить продукт. Но и это еще не всё. Процесс сушки продолжают в тени, чтобы стручки приобрели черный с бронзовым отливом цвет, за который ценится ваниль. После всех перечисленных действий начинается извлечение экстракта.

Восточно-гурманский аромат The Different Company MajaïnaSin был создан парфюмером Эмили Копперманн, которая описывает композицию как обворожительный и притягательный аромат. Бренд характеризует новинку как чувственный и непредсказуемый парфюм, вызывающий зависимость.

«Я воспеваю земли Мадагаскара, я — колдовской эликсир, чувственный аромат. Я создан из нот бергамота и нероли, которые не могу скрывать. Но и другие дары этих плодородных земель вдохновили меня: корица и аппетитный имбирь. Я могу вызвать у вас чувство зависимости, ощущение принадлежности. Вам понравится моя ванильность, украшенная теплыми пряностями. Я непредсказуем и изменчив, и вы поддадитесь моему очарованию.»

Основной древесно-пряный аккорд в композиции подчёркивают цитрусовые и пудровые грани, цветочно-фруктовые и бальзамические оттенки. Апельсиновые цукаты, имбирь и каштановый крем — начальные ноты композиции, ведущие к сердцу из орхидеи и гелиотропа. Вместе с ванилью в базе звучат кленовый сироп, бобы-тонка, амбра и мускус.
Качество имбиря — также довольно значимый и даже решающий фактор в Majaina Sin. В композиции использовано масло, получаемое из свежего имбиря, благодаря чему достигается великолепная диффузия и эффект игристости на протяжении всего времени раскрытия. Соединённый с корицей (также с Мадагаскара), он усиливает фруктовые грани аромата.

Старт: итальянский бергамот, апельсиновый цвет, горький апельсин, нероли, мадагаскарский имбирь.
Сердце: орхидея, гелиотроп, кленовый сироп, каштановый крем, мадагаскарская корица.
База: сандаловое дерево, гватемальские бобы тонка, мадагаскарская ваниль, мускус, серая амбра.

Majaina Sin появится в продаже в сентябре 2017 года в концентрации eau de parfum. Парфюмерная вода вышла в стандартном флаконе бренда объёмом 100 мл, имеющим функцию перезаправки.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Точный остаток и комплектация на фото.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Апр 2024 10:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев