LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Duetto, Sospiro - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Duetto, Sospiro, Xerjoff

iren_68 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 10:57

  • ........
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 771
  • Регистрация: 07 Июнь 10
  • Городмосква ВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Duetto, Sospiro

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Стильный, удивительный и полностью натуральный аромат «Duetto» от Sospiro Perfumes это шипровая, древесная композиция, созданная для женщин в 2011 году. Чуть острый, прохладный запах парфюма делает его обладательницу желанной, но неприступной – её нужно покорять, а её сердце – завоевывать! Аромат «Duetto» от Sospiro Perfumes понравится дамам смелым, с сильным характером, привыкшим одерживать победы всегда и во всем, не уступая мужчинам.
В состав аромата Дуэт от Соспиро Парфюмс вошли верхние ноты иланг-иланга, розового перца и кориандра. В «сердце» звучат оттенки жасмина, розы и гвоздики (пряность). Завершается симфония аккордами ветивера, мускуса, пачули, сандала, амбры, дубового мха и ванили.
В 2011 году парфюмер Amanda Feeley создала восхитительный шипровый цветочный аромат , который дарит обладательницам фантастическую красоту и пикантность. Аромат становится одним из шести парфюмов, которые вошли в элегантную коллекцию для неповторимых женщин. Чарующая сложность и многогранность звучания наилучшим образом отображает современную женственность и красоту. Каждая нота этого неповторимого букета сверкает обаянием и очарованием, каждый аккорд вносит новый штрих портрет современной модницы. Для соблазнительных красоток Sospiro Perfumes Allegro станет невидимым, но невероятно прекрасным аксессуаром к строгим и романтичным нарядам. Ведь неповторимый шарм букета раскрывается пикантными нотами розового перца, кориандра и иланг- иланга. Великолепное цветочное благоухание скрыто в сердце букета. Однако поистине шикарным завершением звучания становится великолепие древесных аккордов, чувственности ванили, драгоценной амбры, неповторимого мускуса и ветивера, подчеркнутой легкости мха и экзотики листа пачули.

Верхние ноты: иланг-иланг, кориандр, розовый перец.
Средние ноты: жасмин, гвоздика (пряность), роза.
Базовые ноты: ветивер, мускус, сандал, пачули, дубовый мох, серая амбра, ваниль, уд.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: цена без атома Флакон из первых выпусков!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 01 Апр 2024 10:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев