LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Posh on the Green - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Posh on the Green, Atkinsons

Надеждаж (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 11:08

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 02 Октябрь 13
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Posh on the Green

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 790 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Posh on the Green — это аромат от британского бренда Atkinsons с зеленой фужерной композицией, которую разработали парфюмеры Мишель Альмарак и Милен Альран. Аромат вышел в марте 2014 года.
Дизайн упаковки разработал дизайнер Тьерри де Башмакофф.

Британский парфюмерный дом Atkinsons выпустил новую коллекцию духов “The Contemporary Collection”, в которую вошли три новых аромата унисекс: Lavender on the Rocks, Posh on the Green и Rose in Wonderland. Новая парфюмерная линия заявлена как современная коллекция, олицетворяющая собой британскую роскошь и стиль бренда. Новые духи созданы в классическом стиле и отличаются достаточной степенью эксцентричности.
Posh on the Green – один из трех унисекс ароматов, составивших коллекцию «The Contemporary Collection». Ароматы выпущены в 2014 году знаменитым британским брендом Atkinsons. Идеей коллекции стало желание показать, как необычно могут звучать хорошо знакомые всем ароматы. Парфюм «Прекрасное на зеленом» представляет собой оригинальную альтернативу привычным и ставшим давно классикой зеленым ароматам. В нем зеленые ноты смешиваются с яркими, мятными и даже острыми аккордами - пронзительно-свежим с легкой древестностью запахом петигрейна, бальзамическим запахом гальбанума, сложным сладковато-мятным ароматом герани и нотами влажной древесины, присущими ветиверу. Аромат красив и необычен, в нем доминируют зеленые ноты, но они мерцают, заставляя парфюм раскрываться целым спектром зеленых оттенков.
Нет ничего более выразительного и яркого, чем аромат Atkinsons Posh On The Green – один из трех естественных и завораживающих парфюмерных коктейлей, входящий в линейку «The Contemporary Collection». Трио было выпущено в 2014 году и стало своего рода открытием для ценителей оригинального и деликатного звучания. Коллекция призвана показать, насколько необычно могут раскрываться привычные ароматы, какой может быть новая аранжировка. «Прекрасное на зеленом» или Atkinsons Posh On The Green – это история нежности и красоты, особое великолепие и утонченность. Новое звучание, которое непременно придется по душе ценителям потрясающих эмоций и зеленых запахов. В нем переливается пронзительная свежесть, деликатность мяты и острые аккорды петитгрейна и герани. Ноты влажной древесины и гальбанума формируют особый ореол. Базовая трель древесины , пачули и ветивера – это всплеск эмоциональности и утонченности. В нем сквозит необычность и шарм, создается ореол потрясающей свежести и легкости. Композиция прекрасно подойдет для ежедневного использования. духи.рф.
Atkinsons Posh on the Green – разносторонний и освежающий зеленый парфюм с выразительными пряными и ароматическими нотами. Парфюм отражает богатство и элегантность свежих ароматов зелени.

Верхние ноты: мята, кориандр, зелёные ноты

Ноты сердца: герань, гальбанум, померанец

Ноты базы: Пачули, ветивер, кедр.

Alex Osipov :
«Posh on the Green» я ласково зову «Истошный зеленый» и «Сноб на лужайке». Если второе имя не совсем верно («posh» — это не столько сноб как таковой, сколько представитель той самой золотой молодежи, bright young things: рафинированный, элегантный, необузданный и, ну да, прилично обеспеченный), то первое верно на сто процентов.
Бренд постарался взять самые зеленые из всех зеленых нот и с их помощью создать ощущение не только цвета, но приятного летнего досуга, имеющего место на этой самой green — это и покрытое травой поле для традиционных английских спортивных игрищ (бадминтона, поло, крикета), и лужайка для садовых приемов и вечеринок, и просто общественный луг посреди деревни для всяких социальных мероприятий вроде ярмарки в честь Майского дня.
В том, другом и третьем случае это газон, засаженный специальной травой, вспоенный влажным английским климатом и регулярно подстригаемый в течение пары последних столетий, что в итоге превратило его в густую, ровную и плотную подушку, на которой так отлично пружинят теннисные туфли.
Если взять охапку листьев мяты, кинзы, герани и как следует смять в горсти, а потом поднести к лицу, получится как раз тот самый эффект — a burst of greenness, пряной, свежей и ароматической. Добавить петитгрейн и гальбанум — зелень станет гуще, темнее и смолистее и начнет переливаться оттенками и светотенью, не выходя за пределы палитры. Закончить древесными нотами и ветивером, чтобы придать композиции заземленность, тенистость — словно после целого дня игр на лужайке стало вечереть и пора уже переместиться в кресло, вытянуть ноги и насладиться чем-нибудь укрепляющим. Таков рецепт этого зелья.
Запах получился весьма бодрый, даже, я бы сказал, хулиганский, но довольно монохромный, прямолинейный и несложный. Впрочем, крикет и есть крикет — молодящийся пращур бейсбола, правда, куда более элегантный; свежий воздух, запах мятой травы, здоровый дух в здоровом теле и все такое прочее.
Если воспринимать его всерьез, как образчик современного парфюмерного искусства, он рискует показаться примитивным и довольно плоским, но если провести генетическую линию от «English Fern» Penhaligon’s и увидеть в ироническом ключе, все сразу становится интереснее.
Ирония — одна из самых приятных черт английской культуры. Необразованность аристократии, чей душевный покой не нарушит ни одна умная мысль и чьи школы ставят командный спорт куда выше академических успехов, давно уже стала притчей во языцех.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 01 Апр 2024 11:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев