LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Infini 2018 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Infini 2018, Caron

клава суперская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 12:52

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 09 Апрель 14
  • Городг. Москва

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Infini 2018

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 4600 руб.
Пересылка есть!

Infini 2018 Caron — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.

Сегодня дом Caron работает со своим наследием и переиздаёт многие свои классические ароматы, полностью обновляя их дизайн: включая в него лучшее из DNA оригиналов и придавая ему более современный вид. Результат - превосходный и с уважением относящийся к истории бренда. Однако, хотя не всё потеряно, некоторые вещи всё же теряются в ходе этого процесса. К примеру, формула Infini. Бренд не сообщает, утеряна она или украдена, но с сегодняшними возможностями газовой хроматографии и мастерством парфюмеров, сдаваться непростительно. И всё же Caron захотел использовать это цепляющее имя и решил выпустить совершенно новый парфюм, не имеющий ничего общего с настоящим Infini. В этот раз дом создал очередной цветочно-фруктовый гурман, бесконечно отдалившись от оригинальных композиции и дизайна Infini.

Известный бренд Caron выпустил новый аромат, который представляет собой благоухание цветов и свежесть цитрусов. Этот парфюм представляет собой абсолютно новую футуристическую композицию, которая является символом неизведанных и даже таинственных вещей, несмотря на то, что парфюм под этим названием уже появлялся в портфолио бренда в далеком 1912 году. Наш мир настолько невероятен, что в нем существует множество нераскрытых тайн. Человечество не в силах разгадать все его загадки, оно находится всего лишь на пути к этому. Новый аромат уносит нас в путешествие сквозь время, он может поведать тайны прошлого, а может открыть завесу между настоящим и будущим.

Цветочный аромат Caron Infini 2018 создал парфюмер Жерар Лефорт, который уже становился автором композиции для этого бренда. Сейчас он хотел создать нечто удивительное, волнующее и захватывающее дух. Это особенный парфюм, который может перенести в другую вселенную и рассказать невероятные истории. Его композиция может передать множество эмоций от страсти и романтики до гнева и ярости. Новинка получилась довольно динамичной и живой, она играет своими красками и создает фантастический ореол. Название аромата переводится как «бесконечность». Эта бесконечность может заключаться в разгадке тайн вселенной, поиске смысла жизни или в самопознании. Каждый выбирает свое направление! Эти духи можно назвать сладкими, но в них также царят и теплые древесные грани. А комбинация сладкой ванили и нежного жасмина делает ее умиротворяющей и соблазнительной. Аромат привлекает своей магией, он заставляет следовать за ним.
Созданный нынешним парфюмером дома Caron, William Fraysse, новый Infini (2018) открывается фруктовыми нотами груши и апельсина, дополненными пряной свежестью розового перца. В сердце композиции располагается комбинация ванили и жасмина, а сладко-древесная гурманская база включает сандал, бензоин и белый мускус. Флакон также далёк от дизайна Мансо; обновлённый аромат облачён во флакон-"чернильницу" формы характерной для коллекции Les Essentiels и сильно напоминает дизайн Fleurs de Rocaille 1933 года. В подобных флаконах сейчас выпускаются Infini, Aimez Moi, Fleur de Rocaille, Lady Caron, Nocturnes и Parfum Sacré.

Верхние ноты: Бергамот, Груша, Апельсин и Розовый перец;
средняя нота: Жасмин;
базовые ноты: Мирра, Ваниль, Бензоин, Белый мускус и Сандал

Купить Caron Infini 2018 можно будет во флаконе объемом 50 мл. Стоимость одного пузырька этих волшебных дневных духов составляет 86 Евро.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: слюда
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Апр 2024 12:52

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев