LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: All About Eve - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

All About Eve, Joop!

Righty (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 12:53

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 20 Октябрь 14
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото All About Eve

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1 руб.
Пересылки нет!

Joop! All About Eve – Парфюмерия Joop! создается немецким дизайнерским домом, который носит такое же название. Он был создан в 1982 году известным художником и дизайнером Вольфгангом Йоопом. Под этой торговой маркой сегодня выпускаются модные коллекции одежды, аксессуаров, ювелирных украшений и парфюм. Ароматы Joop! отличаются оригинальной и насыщенной композицией. Все они неповторимы и разнообразны. В таком многообразии каждая женщина сможет найти свой единственный аромат, который станет отражением ее сути и подчеркнет элегантность стиля. Парфюмерия Joop! создается для современных леди, которые ценят свою индивидуальность и остаются собой при любых обстоятельствах.

Joop! All About Eve притягивает своим сладостным звучанием. Он адресован независимой и игривой девушке, которая способна на высокие чувства. Ей присуще природное изящество и обаяние, которые она умеет выгодно подчеркнуть. Непосредственность этой особы поражает и покоряет. Она умеет оставаться собой, придерживаясь своих принципов. Такой девушке чуждо лицемерие и лживость она настоящая. И этим способна сразить наповал любого мужчину.

Joop! All About Eve был создан в 1996 году. На создание парфюма дизайнеров вдохновил образ Евы первой женщины, которая была изгнана из рая. В композиции аромата переплетены свежесть и сладость, подобно чистоте и греховности. Такое невероятное сочетание сделает образ женщины таинственным и соблазнительным.

Парфюм Joop! All About Eve уникален, как и его обладательница. Он одновременно освежает и дарит ощущение свободы, подчеркивая женственность и нежность. Аромат раскрывается сочными нотами зеленого яблока, которое, согреваясь на коже, переходит в чувственную ванильно-пудровую гамму.Туалетная вода Joop! All About Eve это настоящий шедевр парфюмерии, составленный из тонких и дорогих ингредиентов, помещенный в элегантный флакон из прозрачного стекла округлой формы. С этим ароматом любая женщина сможет ощутить себя коронованной особой, оставаясь при этом собой. Парфюм от Joop! будет уместен во второй половине дня.

Прекрасно подойдет для ежедневного ношения.
Название этой парфюмерной воды переводится как "все о Еве". У нее аромат соблазнительного сладкого яблочка с ванилью. Запах подходит скорей для зимы, достаточно сладкий.
Парфюмер: Creations Aromatiques
Страна производитель: Германия
Тип аромата: Парфюмированная вода
Объем: 40,125 мл
Год начала выпуска: 1996

Верхние ноты: цветочные ноты, зеленое яблоко.
Средние ноты: корица, жасмин.
Базовые ноты: ваниль, ветивер.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Миниатюра, батч 6202 2, объём указан на дне флакона - 4,9 мл (0,16 fl oz)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Апр 2024 12:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев