LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Princesse de Cœur - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Princesse de Cœur, LM Parfums

Наяна (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 12:56

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 170
  • Регистрация: 13 Февраль 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Princesse de Cœur

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Саратовская область
Цена: 200 руб.
Пересылка есть!

«Princesse de Cœur» или «Принцесса сердца» - так называется новый аромат Лорана Маццоне, посвященный S.A.S. Принцесса Монако Стефания, чтобы погрузиться в золотое десятилетие 1990-х годов.

Это не просто обычный новый роскошный аромат, «Princesse de cœur» имеет гораздо более глубокую ценность.
Этот парфюм символизирует S.A.S. Принцесса Стефани и Лоран Маццоне стремятся внести реальный вклад в борьбу со СПИДом. Таким образом, прибыль, полученная от продажи первых 800 бутылок, будет напрямую переведена в Fight Aids Monaco Association.

Стефани решила сотрудничать с парфюмером Лораном Маццоне, создателем французского бренда LM Parfums, чтобы создать аромат, похожий на нее. В итоге получился очень концентрированный элитный парфюмерный продукт, который помогает быть одновременно «изысканной» и «щедрой». Духи открываются свежими нотами бергамота и моркови, а затем раскрывается его цветочное сердце из розы и ириса, которое тает на коже, окруженное древесными нотами пачули и чувственными акцентами белого мускуса.

Воспоминания, которые стремятся «вернуть нас во вселенную 1990-х», время популярности песни Ouragan, которую исполнила все та же принцесса Монако.

Изысканный эликсир, источающий величественный аромат розы. Его роскошная бархатистая аура с оттенками ириса и альдегидов излучается по мере раскрытия.
В нежном начале звучит древесный оттенок: темные и завораживающие ноты пачули. Утонченная шипровая грань украсит вас одним легким движением, как и идеальный аксессуар. Основа из янтарного дерева закрепляет аромат, а кашмеран заставляет его таять на коже.
Princesse de Coeur - один из тех богатых, глубоких ароматов, которые окутывают вас элегантностью и мягкостью.

Духи с щедрой душой в образе необыкновенной женщины, вдохновившей его, S.A.S. Принцесса Монако Стефания. Ее Высочество приняла участие в создании этого аромата в поддержку своего фонда Fight Aids Monaco, который получит средства, собранные от первых восьмисот флаконов, проданных в качестве пожертвования.
Fight Aids Monaco - некоммерческая организация, основанная S.A.S. Принцесса Стефани в 2004 году. Столкнувшись с психологическими и финансовыми трудностями и изоляцией, которые она наблюдала среди многих людей, живущих с ВИЧ, столкнувшись с дискриминацией, от которой многие страдают ежедневно, сталкиваясь со своей острой болью, которая часто является скрытой и внутренне присущей, S.A.S. Принцесса Стефани посвятила себя и вместе с ними в этой борьбе за жизнь и достоинство.

Верхние ноты: альдегид, бергамот, морковь.
Ноты сердца: лепестки розы, ирис, амбровое дерево.
Базовые ноты: кашмеран, белый мускус, пачули.

Новинка Princesse de Cœur представлена во флаконах объемами по 100 мл в концентрации Extrait de Parfum.

от Igor Masyukov:
Аромат Princesse de Coeur символизирует стремление ее Светлости Принцессы и Лорана Маццоне внести реальный вклад в борьбу со СПИДом и отражает невероятный характер Стефании — сильный, взрывной, женственный.
Princesse de Coeur — идеальный портрет Стефании, младшей дочери князя Монако Ренье III и голливудской киноактрисы Грейс Келли. Аромат обладает сильным и противоречивым характером, который несомненно привлечет внимание любого. Центр композиции — роза, но вовсе не нежная, садовая, княжеская, а восточная, с легким бензиновым оттенком, который поддерживают древесные ноты, больше похожие на уд и шафран, чем на ветивер и мох из официальной пирамиды.

Интригующий контраст создают искристые альдегиды и пудровый ирис: нежные и женственные, они — будто воплощение европейского аристократизма, дань традиции, маска элитарности, призванная скрыть горящее и страстное цветочное сердце. Сердца и у богатых, и у бедных бьются одинаково, а голубая кровь в реальности — алая.
Постепенно все наносное улетучивается, и Princesse de Coeur раскрывается нежной розой с легким шипровым оттенком, намекающим на то, что все безумства — уже в прошлом. Любительницам розовых шипов и шипров (Portrait of a Lady, Rose de Caroline) посвящается.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Перешлю за 220р
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Апр 2024 12:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев