LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rendez-Vous à Paris - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rendez-Vous à Paris, Montale

Zhanna01 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 13:02

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 17 Май 19
  • ГородНижний Новгород

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Rendez-Vous à Paris

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 350 руб.
Пересылка есть!

Rendez-vous à Paris Montale — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Это новое издание: Rendez-vous à Paris выпущен в 2023 году.
Парфюмер: Pierre Montale.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Груша и Ревень;
средние ноты: Розовые лепестки, Белые цветы, Пачули и Имбирь;
базовые ноты: Ваниль, Сахар, Пудровые ноты, Мускус и Серая амбра.

Когда город Париж пробуждается, ваш путь ведет вас к Большому дворцу... Восходит солнце, бульвары исчезают за Сеной, хранительницей секретов Парижа. Вода чувственно течет под мостом Александра III к железной даме, которая присягает на верность чарующей реке.

Милый Париж, говорят, что даже звезды смотрят на тебя с небольшой завистью. Уличные фонари не ослепляют влюбленных, их сладкий ореол освещает их на фоне величественных построек ... Сядь на скамейку и посмотри... Тени великих поэтов и философов ходят по Лувру и убегают в прочь темноту. Пока Париж просыпается, твои пути ведут тебя к Grand Palais...

С восходом солнца бульвары исчезают за Сеной, жемчужиной среди драгоценностей и хранительницей парижских тайн. Солнце высоко. Продавцы птиц и книг делят прекрасный день и насвистывают песенки вместе возле моста влюбленных. Влюбленных у нашего прекрасного Парижа много по всему миру. Мы решили отдать должное Парижу за всех. Если время иллюзия в городе огней, то любовь вечна.

Фруктовый цветочный аромат с нотами белой розы, засахаренного ревеня и груши.

Rendez-vous à Paris – парфюм 2022 года от Montale вдохновлен духом Парижа, прогулками по площади Пирамид в самом сердце города, где расположена знаменитая скульптура Жанны д’Арк.

Аромат открывается сладкими фруктовыми нотами медовой хрустящей груши и засахаренного ревеня с легким металлическим оттенком. Цветочное сердце раскрывается роскошным букетом свежих кремовых роз и белых цветов с каплей пачули и цукатами из имбиря. Мягкий гурманский шлейф соткан из белого мускуса, ванильного сахара и амбры.

от Elena Prokofeva:
Rendez-vous à Paris Montale – не мой Париж. Хотя бы потому, что он здесь совсем не исторический, не меланхоличный, не «серая роза» Максимилиана Волошина, не синие сумерки импрессионистов и Жака Герлена, никакой оглядки назад.

Rendez-vous à Paris – юный и веселый Париж для тех, кому совсем не интересно прошлое, а нужно радостное «сейчас» и счастливое «завтра».
Rendez-vous à Paris стартует ароматом сочных спелых груш и роз настолько сладких, что кажется, будто их прямо на кусте, живыми, сумели покрыть сахарной глазурью. Груши и засахаренные розы отплясывают на коже веселую польку, пока их дуэт не нарушает ревень, ворвавшись с сочным и кислым хрустом. Ревень приносит свежесть и легкость, которых в самом начале Rendez-vous à Paris не хватает, и ощущение хрустящей сочности останется до конца, будут меняться только оттенки.

Кислый запах ревеня, соприкоснувшись с грушей и розами, приобретает отчетливую клубничность. И пожалуй, клубника, причем свежая и не слишком сладкая – одна их самых ярких нот в Rendez-vous à Paris. Но увы – вокруг нее все слишком сладко: ананасы в сиропе, сахарная вата, яблочный зефир и ванильный сахар.

Rendez-vous à Paris пахнет именно ванильным сахаром, а не ванилью: тем самым, из детства. Помню, как я любила забирать у мамы опустевший пакетик от ванильного сахара и наслаждаться ароматом, пока он не выдыхался окончательно.
Белоцветочная нота в Rendez-vous à Paris – это очень невинный и чистый жасмин, напрочь лишенный чувственности. И еще можно уловить призрак липового цвета, то появляющийся, то исчезающий.

Однако главные цветы здесь – розы, свежие и сладкие, слегка припудренные сразу и косметической, и сахарной пудрой. Ароматом роз пропитываются и груши, и ревень, и клубника, и зефир…

Если бы снизить концентрацию сладости, Rendez-vous à Paris был бы совершенно прелестным! Но он слишком сладкий, по крайней мере, для меня. Слишком сладкий, несмотря на сочную свежесть.

Rendez-vous à Paris мне кажется ароматом молодости, хотя на самом деле совершенно бессмысленно делить духи по возрастам, да и по половой принадлежности, но все же в Rendez-vous à Paris есть что-то девическое. Хотя я вполне представляю себе зрелую женщину, получающую наслаждение от всей этой веселой сладости: прогулка с детьми, ярмарка, для всех – карусель с расписными лошадками, огромные порции сахарной ваты, клубника и кубики ананаса в стаканчиках, а только для нее – букет роз. Этакая веселая сладость для взрослых и очень взрослых девочек…
Вот на мальчиках я себе этот парфюм вовсе не представляю.

Мне кажется, что Rendez-vous à Paris станет очередным хитом Montale: из-за того, что в его сладости так отчетлива свежесть, из-за клубничной ноты, спрятанной среди ревеня и сахарных роз.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирменный пробник 2 мл. Доп фото пришлю по запросу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 22 Апр 2024 13:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев