LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Libre Le Parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Libre Le Parfum, Yves Saint Laurent

irina_ekb (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 14:05

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 24 Июль 15
  • ГородЕкатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Libre Le Parfum

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 80/90 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 9500 руб.
Пересылка есть!

Libre Le Parfum Yves Saint Laurent — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Это новое издание: Libre Le Parfum выпущен в 2022 году. Libre Le Parfum был создан Anne Flipo и Carlos Benaim.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Шафран, Мандарин, Бергамот и Имбирь;
средние ноты: Лаванда и Цветок апельсина;
базовые ноты: Мед, Бобы тонка, Ветивер и Бурбонская ваниль.

Yves Saint Laurent представляет новую версию аромата Libre под названием Libre Le Parfum. Напомним, что линия Libre была запущена в 2019 году, и в её основу легла концепция свободы - свободы быть самой собой, свободы выбора, свободы идти или не идти на компромиссы.
Первоначально Libre был выпущен в 2019 году как парфюмированная вода, и с тех пор к нему присоединились Libre Intense в 2020 году и Libre Eau de Toilette в 2021 году.

КУЛЬТОВЫЙ АРОМАТ LIBRE В ТЕПЛОМ И ПРЯНОМ ОБРАЗЕ.

Аромат уверенной в себе, непримиримой и харизматичной женщины, живущей своей свободой как высшей роскошью. Она воспламеняется стремлением жить насыщенно, чувствовать себя сильной и жить свободно, здесь и сейчас… Потому что свобода не ждет, и вы никому ничего не должны.

Знаменитый аромат LIBRE в теплой и пряной интерпретации. Цветочная лаванда теперь дополнена аккордом шафрана из садов YSL Ourika в Марокко.

Новая версия стала "горячее" и приобрела новую пряную, медово-цветочную "подпись". Le Parfum описывается как более интенсивный, чем все его предшественники; настоящий огонь во флаконе. Он призван создавать пламенную, яркую ауру, оставляя за собой сверкающий шлейф.

Мастер-парфюмеры Анн Флипо и Карлос Бенаим (IFF) "зажигают" фирменные ноты флёрдоранжа и прохладной лаванды искрами тёплых специй. Аккорд шафрана добавляет жгучий и пряный эффект. Данный парфюм - ольфакторная ода этому драгоценному ингредиенту: красный шафран называют "огненным цветком".

Ноты аромата: цветочные ноты, лаванда, цветы апельсина и шафран. Согласно YSL, аккорд шафрана — это «обонятельная дань уважения пряным Fleurs de feu, воспетым самим мистером Сен-Лораном, создающим бескомпромиссно чувственный оттенок».
Цветочная часть композиции сохранила визитную карточку линии - сочетание флёрдоранжа и разных видов лаванды. Шафран, бергамот, мандарин и имбирь добавляют искристые и пряные акценты. Базовые ноты бурбонской ванили, мёда и ветивера обволакивают, создавая ощущение комфорта.

Рекламная кампания была организована Дженн Нкиру и снята Тайлером Митчеллом, а лицом снова стала Дуа Липа, которая была лицом аромата с момента его запуска. В рекламе Липа поет версию «Freedom» Джорджа Майкла.

Аромат выпускается в концентрации Parfum, с объёмом флакона 10, 30, 50 и 90 мл.

от Markéta Rybínová:

Идеальная версия Libre.
Я была более чем влюблена в идею Libre с тех пор, как в 2019 году вышел оригинальный аромат. У меня есть и все фланкеры из этой коллекции, но Le Parfum очаровал меня, как никакой другой. Он по-прежнему имеет типичные для ароматов серии фужерные черты, но на этот раз поданные совершенно особенным образом — с медом. Начальный аккорд составлен из имбиря и цитрусовых в сочетании с гурманским аккордом шафрана. Нота меда дарит аромату то, чего не хватает другим ароматам этой линейки. Здесь также не так много лаванды, которая другим ароматам коллекции добавляет мужественности, которую не все женщины находят привлекательной. По правде говоря, ни один аромат давно не пленял меня так, как этот.

от Edie Smith:
Интенсивная версия интенсивного фланкера.
Хотели бы вы, чтобы Libre Intense стал более интенсивным? Ну тогда встречайте. Libre Le Parfum, освобожденный, эмансипированный, имеющий полную свободу обрушиваться на вас своим огромным шлейфом. Соверешнно безбашенный аромат. Сильный и независимый, говорите? Как бы со всем этим «сильно-независимым» здесь не переборщили. Хотя, судя по комментариям на странице аромата, я со своим мнением могу быть в меньшинстве. Новый фланкер произвел на меня гораздо большее впечатление, чем оригинал или версия Intense.

от Stefanie Jähn:
Хотя меня не особо впечатлили его предшественники, Le Parfum это удалось. Его мелодия похожа на Libre, но вместо радио-версии мы слышим оркестровое исполнение: богатое, насыщенное и удовлетворительно глубокое звучание. Согревающий, мягкий кокон, в котором хочется жить, пока не закончится холодная, тёмная зима. Одно-два распыления, и вы в тепле и уюте на весь день.
В первый раз, когда я столкнулась с этим ароматом, он выдал щедрую порцию подслащенного, пудрового флёрдоранжа, за которым последовал мёд с меловым, крахмалистым амброво-древесным оттенком и щепоткой пряностей. Пока я гадала, куда делась лаванда, она внезапно появилась ниоткуда, мгновенно добавив аромату совершенно новое измерение – свежая, холодно “голубая”, она красиво контрастировала с уютным янтарным теплом начального аккорда. Прошло ещё минут десять или около того, и лактонная ваниль заполнила собой композицию, смешивая янтарные и морозно-голубые тона с золотисто-каштановыми. Редко когда дизайн флакона и цвет жидкости настолько соответствуют самому аромату.

Первые 30 минут у Le Parfum был ядерный шлейф. Я распылила его на руку моего мужа, когда мы сидели в машине, и этот единственный ‘пшик’ превратился в огромное облако. Однако постепенно Libre Le Parfum успокоился и трансформировался в очень яркую, но уже не бьющую в нос смесь карамелизированного флёрдоранжа, лавандового мёда, оттенков пыльного сена и всё усиливающегося аккорда пудровой ванили. По мере того, как парфюм согревался на коже, ваниль становилась более напористой, а лаванда и флёрдоранж то появлялись, то исчезали, но с каждым своим появлением становились всё мягче; наконец, осталась лишь база из слегка пряной, амбровой ванили и дерева.
Когда я наношу парфюм на свою кожу, он сперва выдаёт классический маскулинный аккорд с ароматической лавандой и более выраженной, более жёсткой амброво-древесной нотой. Далее он раскрывается так же, как на коже моего мужа; различные нюансы Libre Le Parfum появляются и исчезают в случайном порядке, делая его интересным и неоднозначным, создавая ощущение будто на мне каждый раз разный парфюм. В конце дня на моей коже остаётся интригующая, уютная и манящая пряная ваниль с ромовым обертоном (представьте себе последние капли душистого алкоголя в старой дубовой бочке) и щепоткой корицы.

Моя мама, большая любительница парфюмерии, недавно гостила у нас и тоже примерила Libre Le Parfum. (Она почувствовала его на мне и ходила за мной по дому хвостиком, периодически восклицая: "Ты тааааак хорошо пахнешь!") Я должна добавить, что моя мама просто обожает ваниль по всех её проявлениях. Однако, к её большому разочарованию, на её коже преобладали ароматические аспекты лаванды и кумарина, и хотя в шлейфе ощущалась приятная ванильная нотка, она была гораздо более сдержанной, менее карамельной и сладкой, чем на мне.
Быть может, эта история о Libre Le Parfum на коже трёх людей покажется вам скучной, но, надеюсь, она прольёт свет на то, насколько по-разному раскрывается этот парфюм на разных носителях. Это определённо не тот аромат, который можно без опасений покупать ‘вслепую’. И последнее, но не менее важное: если вы мужчина и задаётесь вопросом, можете ли вы примерить Libre Le Parfum – да, можете, и, пожалуйста, сделайте это – на моём муже он пахнет великолепно.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: тестер, остаток на фото, батч 38W4002, доп.фото вышлю по запросу, пересылка +380
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Апр 2024 14:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев