LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ottoman Amber - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ottoman Amber, The Merchant Of Venice

Наталья 37 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 14:40

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 05 Апрель 14

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Ottoman Amber

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 95/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 4500 руб.
Пересылка есть!

Взгляд на величие и экзотическую красоту Востока – композиция The Merchant Of Venice Nobil Homo - Ottoman Amber – открывает благородство и богатую палитру оттенков османской амбры. Примечательно, что создатели аромата выстроили концепцию, отражающую суть главного мотива, без включения в нее основного ингредиента, воплотив лишь собственное видение.
Расскажите окружающему миру о своих достоинствах, используя вместо слов магию аромата The Merchant of Venice Ottoman Amber. Его настойчивость и соблазнительность способны покорить сердце даже самых искушенных представителей обоих полов. Целеустремленные, яркие, солидные мужчины сочтут за честь облачиться в этот запах для вечернего банкета или деловых переговоров. Свежесть зеленого бергамота великолепным образом переплетается со сладостью спелой сливы. Благоухающая герань удачно дополняется древесными мотивами сандала и сладострастного пачули. Заманчивость уда разбавляется умеренной приторностью ванили. Заключительные аккорды мирра и восточного лабданума оставляют после себя неизгладимое, приятное впечатление. Хотите подчеркнуть свою статусность и элегантность? Тогда окунитесь в пленительный мир аромата The Merchant of Venice Ottoman Amber.

Отзыв из блога beauty4fem:
"Ottoman Amber The Merchant of Venice. Когда я открыла этот флакон, поняла, что чувствуют мартовские котики, атакующие крыши. Потому что он вскружил мне голову буквально с первого аккорда. Колдовской, мистический, завораживающий и – как подходит сюда это слово! – у-летный, он захватывает меня в свои сети уже с начальных нот звучания и не отпускает на всех этапах своего открытия. Возможно, так действуют на меня пачули, входящие в его парфюмерную композицию.

Данный аромат относится к "мужской серии" The Merchant of Venice Nobil Homo. Однако, как нам объясняли на презентации бренда, парфюмерные творения этой линейки можно носить и женщинам. Ottoman Amber, по моему мнению, настоящий аромат для "Него и Для Нее", ведь он прекрасно звучит на моей коже. Я надеваю его часто – и в дождь, и в солнце, и в холод, и в плюсовую погоду – а его "джентльменское начало" на мне не проявилось ни разу.

Тайну колдовства постичь невозможно. Но некоторые секреты парфюмеры нам открыли: в парфюмерную композиции вплетены ноты уда. Возможно, именно они придают этому творению глубину и мистичность. Я еще я очень хорошо слышу в нем благоухание мирта. Еще бы: это растение - у меня на балконе!

Вывод: богатый, колоритный, немного ориентальный аромат. Но, повторяю, мне трудно оценивать его объективно – когда я наношу его на себя, у меня отключается рациональное начало. Остается только всплеск эмоций. А для этого ведь и нужна парфюмерия, не так ли?"

Верхние ноты: бергамот, слива, герань.
Ноты сердца: пачули, сандал.
Базовые ноты: ваниль, ладан.

Ароматы коллекции The Merchant Of Venice Nobil Homo доступны в концентрации парфюмированной воды в флаконах объемом 100 мл каждый.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон тестер, фото по требованию
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Апр 2024 14:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев