LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Peau de Soie - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Peau de Soie, Starck

Karmel (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 15:03

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 17 Май 20
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Peau de Soie

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Peau De Soie - один из трех дебютных ароматов бренда Starck Paris. Он предназначен для женщин.

Французский промышленный и интерьерный дизайнер Филипп Старк совместно с парфюмерной компанией Perfumes y Diseño Group выпустил свою первую коллекцию духов. В линейку вошли три парфюма: Peau de Soie, Peau de Pierre и Peau d'Ailleurs.
Состав ароматов пока неизвестен, однако, по словам Старка, они использовали необычные сочетания ингредиентов, чтобы создать нечто совершенно новое. Филипп Старк выполнил и флаконы для коллекции своих ароматов. По словам создателя, духи сделаны для умных людей и совершенно не являются маркетингом. Это ароматы не для того, чтобы порадовать массовый рынок, а скорее, являются чем-то противоположным. Эти необычные, уникальные композиции, состав которых до сих пор не раскрыт, могут понравиться далеко не всем. Новинки были выпущены Филиппом Старком и его женой в сотрудничестве с тремя известными парфюмерами, которые просто создали то, что им хотелось.
Вневременной, изысканный и привлекательный аромат Starck Peau de Soie с мягким, деликатным пудровым и мускусным звучанием, которое дополнено древесными гранями, анималистичными нотам и ароматными травяными аккордами, находящиемися в гармоничном балансе. Парфюм отражает пространство между тем, что находится на поверхности чувств и глубиной женского сердца, где рождается тайна. Аромат был создан парфюмером Домиником Ропионом (Dominique Ropion).
Дизайн бутылок и упаковки новинок Peau de Pierre, Peau de Soie и Peau d`Ailleurs был разработан Филиппом Старком. Абстрактные изображения на коробках и флаконах ароматов гармонично дополняют друг друга, если их поставить рядом в определенной последовательности, и образуют одно единое абстрактное изображение. Концентрация парфюмов имеет вид туалетной воды, объемы ароматов по 40 и 90 мл.

Пирамида композиции: Пудровые ноты, Белый мускус, Анималистические ноты, Древесные ноты, Трава.

от: Сергей Борисов
Ароматы Starck Paris завораживают прежде всего своим необычным видом - особенно когда они стоят в ряд, демонстрируя матовый объемный мыльный пузырь необычной формы. Продукцию бренда приятно взять в руки, особенное приятное тактильное ощущение получаешь и от обработанного стекла, и от пластика флаконов, даже вложенный конверт льнет к пальцам.
Peau de Soie, шелковое прикосновение. Теплый, мягко-альдегидный и чуть розовый аромат, женственный, как атласная бретелька. У неё (этот аромат мне кажется женщиной) не ярко выраженный цветочно-пудровый характер, постепенно обнимающий, согревающий и утешающий своим лекарственно-мускусным аккордом. Peau de Soie словно лекарство для усреднения настроения – из ямы депрессии вытащит, с горы эйфории собьет. Может быть, это не самый яркий, безбашенный и поражающий каждой своей минутой аромат, но жить в его окружении очень комфортно.

Валерий Михалицын:
«Шелковая кожа» создана Домиником Ропьоном — автором множества хитов и одним из самых талантливых парфюмеров современности. Результатом его работы стал пудрово-мускусный аромат с древесными оттенками кашмерана и сандала. Композиция тактильна и напоминает сочетание ощущений от прикосновения к прохладным гладким стенкам пепельно-розовой шкатулки и к тонкой, бархатистой пудре, наполняющей ее. Пудровый аккорд традиционно собран на основе мускусов и иононов, благодаря чему аромат кажется несколько старомодным, с причудливыми изгибами. Контрастом ему служит цветочная нота, определить которую однозначно довольно сложно — это нечто среднее между жасмином и розой, но без ярких отличительных признаков каждого из цветов. Она придает объем и утонченность, необходимую для создания ассоциаций с шелком. При этом Peau de Soie довольно тих, не обладает выраженным шлейфом и способен напомнить базы множества известных женских композиций на цветочно-мускусную тему. За детализацию отвечают странные, урбанистические оттенки лака для волос и чего-то, напоминающего капрон. «Шелковая кожа» — аромат без какого-либо раскрытия и многослойности: отказавшись от стартового аккорда, Доминик Ропьон создал пепельно-розовую ольфакторную скульптуру в минималистическом стиле с плавными, округлыми очертаниями, пепельная часть которой — матово-бархатистая на ощупь, а розовая — глянцевая и гладкая. Peau de Soie трудно назвать ароматом с традиционным строением (верх — сердце — база) и развитием, но носить его на себе можно когда, куда и где угодно — он способен сливаться с кожей. И, как и все мускусные композиции, «Шелковая кожа» лучше всего проявляет себя на теле, соприкасаясь с теплом.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 01 Апр 2024 15:03

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев