LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Incense Oud - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Incense Oud, Kilian

Lusimaks (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 16:29

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 21 Март 19

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Incense Oud

Тип: Отливант
В отливанте: 2/4 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Пензенская область
Цена: 250 руб.
Пересылка есть!

By Kilian пишет продолжение «Арабских Ночей», пополняя мистическую Коллекцию Arabian Nights таинственным и загадочным Incense Oud. Вслед за чистым звучанием бесценной удовой древесины, воплощенным в Pure Oud, и чувственном обрамлении изысканных роз Rose Oud, перед нами возникает терпкая дымка воскуренных благовоний.

Incense Oud – это сплетение красоты и мистики самых старинных ароматных эссенций, божественного ладана и темного уда. Оба находятся за гранью реальности, кажутся чем-то неземным и потусторонним. Так же и Incense Oud стирает границы, делает их нечеткими и размытыми. Kilian Incense Oud – роскошный, мелодичный, величественный и в чем-то богемный аромат. Приглашенный парфюмер компании Sidonie Lancesseur закончила работу над парфюмом в 2011 году, тогда же он и появился в продаже.
«Ладанный Уд» это один из нескольких ароматов коллекции «Arabian Nights», посвященный богатому, сложному и многогранно-древесному благоуханию удового масла, драгоценнейшего сырья, получаемого из дерева Агар. Композиция покоряет своей красотой и восточной самобытностью, классический стильный флакон украшает сверкающий золотой шильдик, с выгравированным названием композиции.
Богатая, насыщенная и необыкновенно глубокая композиция завораживает уже с первых нот: терпковатая герань, душистый кардамон, нежная роза и звонкий розовый перец звучат ярко и впечатляюще. В «сердце» букета гармонично и мужественно звучат оттенки кедра, землистых пачули, травянисто-древесного папируса и молекулы метил памплемус (обладающей горьковато-свежим, кисловатым, цитрусовым звучанием). Глубокая база аромата состоит из оттенков лабданума, мускуса, сандала, дымного ладана, дубового мха и, конечно же, драгоценного удового масла.

Верхние ноты: герань, зеленый кардамон, мадагаскарский розовый перец, роза.
Средние ноты: лист пачули, Виргинский кедр, папирус, Methyl Pamplemousse.
Базовые ноты: мускус, французский лабданум, Сандаловое дерево, дубовый мох, ладан.

ЕЛЕНА ВОСНАКИ:
Для всех, кто устал от звезд, мелькающих в реалити-шоу, и выскочек, готовых слить в сеть свои домашние видео, загадочные, скрытые чадрой женщины и загорелые арабские принцы могут выглядеть не только экзотично, но и очень стильно. По этой причине восточная парфюмерная эстетика стала популярнейшим трендом последнего десятилетия, а марки выдвинули на первый план ориентальные композиции с выраженным удовым аккордом.
Аромат Incense Oud By Kilian в большей мере ладанный, нежели удовый, что придает ему приятный интроспективный характер. Ноты кедра и пачули вкупе с мягкими оттенками лакрицы делают композицию сдержаннее и слаще. Агаровый аккорд здесь поддержан древесными тонами, дополненными нотами лабданума и мирры. Учитывая все это, аромат звучит очень мощно, и я думаю, что вместе с ним вам уже точно не нужно будет никому ничего доказывать.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атом квадро стекло металл входит в стоимость! Возможен обмен! Остаток 1,5 мл.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Апр 2024 16:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев